Часто снятся яркие и очень тревожные сны.

Понимаю Вас! Снится, что истерю во сне и на мужа обижаюсь, менструальная кровь снится, правда, "знаю", что не моя. В жизни я само спокойствие, а сны — просто ужас.
15.01.2015
Вот, тоже недавно приснилось, что как будто кровотечение началось или какие-то кровянистые выделения. С утра проверила — всё в порядке, ттт. А сегодня ночью вообще ужас какой-то приснился — что у нас в посёлке собаки бешеные огромные завелись, в наш коттедж ломились.  Я проснулась, всю трясло аж и челюсть нижняя онемела. Еле уснула под утро. 
15.01.2015
Ооо, как же мне это знакомо! В первую Б была угроза в начале еще, в марте это было, когда Японию цунами накрыло, так мне стабильно каждую ночь снилось, что нас накрывает цунами, уносит, и я в воде с трупами плаваю и не могу выбраться! Каждую ночь одно и то же! Не передать словами, в каком состоянии я просыпалась, никакие успокоительные не помогали! Держитесь, все пройдет!
09.01.2015
Кошмар :)
15.01.2015
Мне тоже очень яркие сны снятся, не переживайте, у половины беременных так)) Вот на днях приснилось, что бабушка мужа повыкручивала все лампочки из люстр дома, так я ходила и бесилась и во сне все ей высказала(люблю яркий свет), собрала вещи и уехала)))и во сне болтала, как мне сказали, возмущенно)))
09.01.2015
Вот я такая же) Тоже всего боюсь))) Даже значок Б не ставлю........ И сны мне снятся тоже всякие ерундовые)))) Сегодня вот во сне мужу вещи собрала)))) И выгнала))) Потому что во сне он ходил в ресторан с какой-то девицей) Проснулась чуть ли не в гневе- а он спит рядышком- посапывает)))) Мой муж тоже как танк)))  Тоже уверен, что у нас все хорошо) И даже уверен, что у нас будет девочка, потому что он очень хочет дочку ( хотя нам еще только 7 неделек завтра будет). Так что Вы не одна такая впечатлительная тут)))) Легкой вам беременности! 
09.01.2015
Спасибо:) Про мужа, кстати, тоже иногда снятся подобные сны. Слава богу, а то уж я думала, что параноиком становлюсь:) 
10.01.2015
Это беременные сны! Всем снятся! Мне вот каждую ночь снится что муж изменил или ушел! Поищите в интернете, много найдете на эту тему)
09.01.2015
Я тоже в книге сначала прочитала.... А потом и сама смотреть начала... Да, это гормоны. Не переживайте, ерунда всё это. Все плохие мысли гоните прочь.
09.01.2015
про кота Шевеления и роды