как решить такую задачку

Возьмите больничный зачем вам за свой счет дома сидеть???
24.01.2015
Не уходите ни в коем случае! Декретные вам положены и стаж будет идти! Вы что! На мое место взяли еще когда я работала:) но мне плевать было)
24.01.2015
Закон на вашей стороне , но такое поведение начальства очень распространенно , к сожалению . Они почему то думаю что Б это болезнь и у беременных мозг не работает и они все ленивые , а то что хочется самореализовываться на работе для них не важно.
24.01.2015
а вы собственно чего хотели? вы в декрет, а работа то должна делаться, и это естественно, что начальство думает о том что вы уйдете и берет на ваше место сотрудника. надо просто быть готовой, что беременная это уже отработанный и ненужный материал )))За свой счет вас никто не заставит пойти в отпуск, все только по вашему желанию. Увольняться не надо, вам еще больничный нужно где то получить, или вам этих денег не надо? Просто нужно успокоиться, не нервничать, продолжать работать и всех посылать нах...
24.01.2015
Ни в коем случае не уходите. Сидите до последнего. Закон на Вашей стороне
24.01.2015
Успокойтесь!!!!!!!!!!Никто вас не заставит взять отпуск за свой счет, а тем более уволиться. Если совсем тяжко станет, то попросите у гинеколога или терапевта больничный лист. Ваш расчет декретного все-равно будут брать за 2013 и 2014 год.Только, пожалуйста, не увольняйтесь, вы потеряете стаж, декретные и все остальное!!!!!некоторые беременные наоборот стараются устроиться на работу, чтобы получить хоть какую-то денежку в виде декретных.Поэтому ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!Всегда есть выход!!!!!Помните об этом!!!!!
24.01.2015
Отпуск за свой счет повлияет на ваш годовой доход, а значит, и последующие выплаты. Не видитесь на провокации.
24.01.2015
Не ведитесь на провокацию, это не ваши проблемы, а их! Работаете там же, где работаете сейчас, никто вас не выгонит. Да,будут давить, но это можно пережить. У меня на работе тоже была неприятная история,хотели перевести на другую должность. Я позвонила в юр.отдел нашей компании, проконсультировалась с юристом и сидела на попе ровно)
24.01.2015
вот поэтому у меня нет подруг на работе) не смейте только увольняться!
24.01.2015
Не надо резких движений, это все гормоны. Спокойствие, только спокойствие!
24.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто из Шатуры,помогите?! пособие для москвичей.