Меня зовут Майя и я упрямая(
Девочки,всем привет! Сил моих нет с ребенком воевать: лежит поперек тебе и все тут. Никакие упражнения,позы,ванна не помогают. Пару раз удалось ее перевернуть,но когда я ложусь спать-она опять занимает поперечное положение и бьет меня по бокам больно,а также вены передавливает и кровь к ногам перестает поступать хоть стоя спи. Не знаю,почему ей спать боком так удобно( уже 30нед 4дня.
В принципе,все бы ничего,но беда в том,что я ощущаю как она меня разрывает в стороны,ходить больно,матка временами болит,неудобно.
Как вы переворачивали своих малышей? На каком сроке они заняли норм положение? Какие роды были?
Асель
уже неделю как приняла головное предлежание и с тех пор стала поспокойнее, только вот в мочевой пузырь стучится головой. а так до этого неугомонно пиналась, и нещадно била по обе стороны боков.))Первая дочка не помню когда именно заняла правильную позу, но родила нормально. Сходи к Г
02.03.2015
Ответить
Iririrka
У меня ближе к 33 нед сначала опустила голову вниз, а где-то недельки через 1.5 подняла ноги вверх. А так поперек лежала, я уж думала так и останется.
02.03.2015
Ответить
ЮЛИЯ
до 38 сидела в тазовом, в 38 ровно перевернулась в головное, ходила на аквааэробику три занятия и перевернулись, но мне кажется она сама! В 37 назначили ПКС, но так как перевернулась родила сама, в срок и без осложнений))
01.03.2015
Ответить
Анна
Вот и у меня какая-то непонятная ситуация. Когда лежу на боку она меня в бока колбасит сильно. А когда сижу то как будто и ногами вверх и ребра попинывает прямо под грудью
01.03.2015
Ответить
Ariadna
У меня вертится тюда сюда. Сейчас опять поперек лежит. Постоянно доплер делаю тк это может быть связано с плохим кровотоком
01.03.2015
Ответить
Екатерина
Из поперечного скорее всего вот-вот перевернуться должна, ведь она растет, места становится мало.
У меня из тазового так и не перевернулась к родам, я даже на голове стояла, все бестолку.
И родилась такая вредная девочка)))
01.03.2015
Ответить
Валерия
Врач говорила, что может развернуться как надо бквально за неделю до родов. Все остальное — не показательно...
01.03.2015
Ответить
Наталья
Моя жучка тоже вертелась постоянно, недели нет как замерла(пока еще не знаю, сидит ли она на попе или вниз головой). На вашем сроке вертелась по несколько раз в день.
01.03.2015
Ответить
LANA KO
Потоянно вертелась то головой вниз, то на попу садилась. Я ничего не делала. В 33 окончательно легла в правильное положение
01.03.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.