16 недель, страхи, как бороться?

за рост животика не беспокойтесь, обязательно вырастет, еще жаловаться будете, что тяжело ходить с пузякой big_smiles_162.gif А по поводу того, что тянет, может небольшой тонус и есть, по крайней мере у меня при тонусе тянуло низ живота. Еще можете вот тут посмотреть, какие ощущения могут появиться при тонусе матки, что можно почувствовать и как с ним бороться, очень хорошо здесь проблема тонуса раскрыта. Если вам так будет легче, то сходите на узи, пусть посмотрят, как там ваша бусинка. 
17.03.2015
Так у всех! И я обещала себе, что во второй раз спокойная буду, как слон!!Ага!!! Я уже 2 раза на вне плановое УЗИ бегала)))) Все мне тонус мерещится, то что то он не шевелится, вчера шевелился отчётливо , а сегодня тишина!! То нервничаю на пустом месте, вся психованая!!!Так что вы не одна такая!!!И пуз у меня с дочей больше был чем сейчас!!!
17.03.2015
Я вообще поклялась соседским поросенком, что в панику вдаряться не буду и прохожу от скрининга до скрининга нормально... Но сегодня моя любимая мамочка начала мне мозг полоскать, что и живот не растет и шевелений я не чувствую, что-то не так.. Короче весь день я волновалась, вечером всё-таки поехала на узи. Сказали девочка! Ну емое.. Я уже на мальчика настроилась big_smiles_162.gif. Я думаю лучше перебдеть) мне показали малыша в 3D) и фото напечатали. Я довольная как слон. И спокойная, что самое главное)
16.03.2015
у меня 16 неделек живота еще нет, но шевеления иногда ощущаю
16.03.2015
18 недель, живота нет вообще. где же ты, животик, расти быстрее!
16.03.2015
Удачи вам вы зря не нервничайте это для малыша вредно. Вам скоро на прием в ЖК? у меня гиня с 15 неделек доплером сердцебиение малыша включает послушать вот сходите в жк вам там сердечко дадут послушать и сразу меньше тревог будет верьте в своего малыша и у него все обязательно будет хорошо)) А от тонуса я свечки папаверина на ночь ставлю она для ребенка совсем не вредная. Легкой вам беременности! 
16.03.2015
У меня со вторым живот вырос поздно и был намного меньше чем с первым сыном. Так что успокойтесь и наслаждайтесь своим положением, всё у вас будет хорошо!!! 
16.03.2015
Я пока не почувствовала шевеления - бегала на узи раз в две недели))) зато спокойна была! Но у меня это первый малыш.
16.03.2015
Я со вторым спокойная как танк... мы даже с мужем отказались от скринингов и УЗИ, вообще. К Г первый раз пришла как раз на 12 неделе. И что там, тонусы, не тонусы, по барабану. Анализы сдала частично. И не жалеем! Всё будет хорошо! И в это надо верить! ))
16.03.2015
Завидуют вашему спокойствию!! Вы молодец! Мне мама всегда говорит, что мамы должны быть спокойны в любой ситуации!!! Мая бешеная хоть беременная хоть с дочкой маленькой, все время в панике! )))
17.03.2015
Беременные вопросы Почти экватор!))19,2