Столько писали о тренировочных. И вот похоже они, что делать то?
ПредвестникиНочью часа в три, начались переодичные схватывания живота. При этом сначала спала, было терпимо, сразу в туалет набеги начались, то есть параллельно и этот процесс пошел. Выделений никаких, пробка не отходила, ну я так думаю. Потом спать уже не могла, поставила считалку. Всего 37 недель, думала рано для настоящих, но если будет четкая переодичность поеду в роддом. Интервалы между были совсем разные то 10, 10, потом 7, 15 и так далее, а после душа вообще почти прошло. Пошла досыпать, сейчас утро переодически схватывает, может раз в час, может/ реже или чаще так как во сне не считала.
Ко врачу в чт, то есть после завтра, сижу думаю, что делают то в таких случаях, понятно, что если плохо станет или опять пойдут, можно дождаться системы и в роддом, а если нет?
Если и будте так туда / сюда, что делать, пытаться ко врачу пойти сегодня или это все нормально можно подождать? Пойти ко врачу тоже не факт, что он будет, не факт что примут и тп.
Многие же пережидают треники, они должны полностью спать? Это нормально что они продолжаются хоть и редко или просто время не прошло, чтобы они совсем остановились.