Мои прихоти.....или сама себе надоела!!!!

это так мило  и так по-беременному :)классно и забавно :)без этих беременных заскоков мы бы со скуки уже умерли бы ))))у меня тоже так бывает, конечно.Но хуже, ибо я не могу позволить себе тут же пойти в магаз и купить или приготовить то, что хочу ) хотела тут недавно сырников. Мечтала о них...бредила ими.Но пока я их хотела и мама начала их готовить, я уже их СОВСЕМ перехотела, меня от них тошнило и хотелось что-то другое...я уже, кстати, не помню что )))
18.03.2015
Вот прочитала и захотелось сырников, пойду готовить)
18.03.2015
девочки такие девочки )))))))))))))))))))а я не хочу иххочу вот салат...овощной свежий....аж слюна капает. А я на работе ))))
18.03.2015
Хах)))это я так в пиццерию ходила)))пришла есть пиццу и поняла что срочно хочу винегрет!!!которого и дома пол тазика)))кайФушки это все,расслабься и позволь себе побыть такой!!
17.03.2015
Позволяю,Катюнь)но иногда хочу того не знаю чего, так не знаю как)))
18.03.2015
И у нас тоже все весело. )) Первые недели 2 беременности ела только соленую горбушу и лаваш,рыбу сама солила. Потом перешла на картошку-токсикоз начался. Пока был токс-ничего особенного не хотелось,т.к. мутило от всего. Мясо курицы не ем уже почти 3 месяца-даже запах не переношу. Сейчас-обострился гастрит, итог: ничего жареного,соленого,острого и копченого. Вобщем-кошмар просто. И постоянно хочется кока-колы... уххх... 
17.03.2015
Ладно, повеселимся хоть сейчас))) а то потом родом и есть ничего нельзя)) Я рада, что не одна такая!! А то мне подружка говорит, что ей ничего не хотелось и это все фантазии для мужа!! А я то мужа не мучаю вовсе только себя задалбываю)))
17.03.2015
Я 3 года до беременности мясо не ела, потом утки запеченной захотелось, но быстро прошло, а потом не могла накушаться докторской колбасы, как наркотик :))))) килограммами ела :)))
17.03.2015
У тебя ж мужики были настоящие!!!! И желания у них мужские были - мясо!! А сейчас ешь мясо?
17.03.2015
Сейчас ем как лошадь в стойле, быстренько, стоя и что под руку попадется :) и мясо тоже ;)
18.03.2015
Я очень хотела рыбы потушенной в сметане,аж слюной давилась.сходила в магазин,купила,приготовила и от этой рыбы никаких эмоций кроме тошноты не было....вот хочу картошки по-деревенски из макдака))
17.03.2015
Так что я не одна такая!!!))
17.03.2015
Однозначно)) ещё и рыбу красную солёную покупала месяц назад примерно-смотреть на неё не могу))
17.03.2015
Когда старшим была беременна, захотелось мне супа с Макфаскими "ушками" и томатной пастой.... Сварила, и побежала в туалет))) С тех пор эти "ушки" не ем))))
17.03.2015
у меня в начале беременности были прихоти. например, каааак захочу куриный суп-лапшу. наварю, ем, но не то. не так. вкусно, но чего-то не хватает. и так было со всем, вроде вкусно, вроде то, что хотела, но блин немного не соответствует ожиданиям. один раз даже мужа погнала ночью за шаурмой, так вообще она мне показалась безвкусной, сидела потом ревела белугой полночи))))) муж жалел свозь смех, а я еще больше ревела. потом недель к 13 меня отпустило, слава Богу. Пристрастия поутихли, но иногда эмоции вообще как у истерички. вот вчера так хотелось поплакать, но повода не нашла))
17.03.2015
Вот и я такая!!!! Только у меня 18 недель и с каждой неделей эти прихоти приумножаются))) то запах не такой, то вкус, то вообще не хочу(((( У меня тоже муж такой стоит днём и ночью пойдёт и будет искать что я хочу!) но я его стараюсь не мучать)) Только недавно говорю...хочу Киевского торта!!! Ужас прям как хочу!!! Он целый день ездил - искал, но не нашёл, видно нам крычанам не поесть уже киевского тортика((( так он пироженных привёз целую тонну, а я не хочу....я давилась, чтоб ему обидно не было)))
17.03.2015
вот вот))) я тоже давилась этой несчастной шаурмой. а то ночь, зима, холодина, он откопал, привез, а мне не вкусно видите ли
17.03.2015
Уже не знаю как питаться!!!! Как мы ездили на выходные в Пензу и мой беременный шоппинг)))