Третий!

Ну, с рождением ожиданий меньше не станет..когда же уже выпишут из роддома? Когда же уже купать? Когда отпадет пупочек? Когда первый раз улыбнется мне? А когда захохочет, когда сядет, поползет пойдет, скажет мама:))) мужайтесь!!
17.04.2015
Я стараюсь!)) Зато потом это будет не какой-то абстрактный ребенок, а прям настоящий, занимайся - не хочу:) Хотя это я сейчас так говорю, все равно буду время подгонять, конечно)
17.04.2015
В этом вы совсем не одна, только мамы вторых третих деток и тд рады "кабачковому" периоду, первопроходцами все не в терпёж еще и эксперименты попутно всякие, чтоб не орал, что б засыпал, что б не ел часто и тд и тп ☺️☺️☺️
17.04.2015
:)))) Я вся в предвкушении!)))
18.04.2015
Красивая и замечательная мама! Счастья вам! И кипиша поменьше))
15.04.2015
Большое Вам спасибо!!) Будем стараться)
16.04.2015
Я вот только вчера рассуждала на эту тему))))) и кстати в первую Б такого не было, я не знала, что меня ждет, поэтому наслаждалась и радовалась что растет живот))))) а ща все не так)))) тк я уже все знаю, то в голове тороплю события!!! От этого нервничаю и никак не могу успокоиться, хоть плач, но это наверное гормоны мои шалят, у меня день хорошо - день плохо))))))
08.04.2015
Про день хорошо, день плохо — прям в точку. Я иногда вообще сажусь и думаю — вот я дура, пусть она подольше сидит, ведь родится и все — жизнь в корне изменится. В общем, шарашит меня из крайности в крайность.
13.04.2015
Ох, у меня также было. Не знала куда себя деть. А когда перевалило за 40 недель (а родила я в 41.4) — каждый день был пыткой. Утром просыпалась с мыслью " я опять не рожаю". От безделия я пошла... красить стены! Колобок на сносях прыгает с валиком на табуретке))) весь зал покрасила)Раз ты думаешь только о малышке, направь свои мысли в нужное русло. Читай! Есть масса замечательных, очень полезных книг о воспитании, уходе, кормлении. Я сейчас читаю "французские дети не плюются едой", очень жалею, что не взялась раньше. Смотри кино, шей-вышивай-вяжи-плети) а еще можно собирать большие пазлы!Эх, мне бы сейчас так хотелось...
08.04.2015
Стараюсь себя развлекать, конечно, и делами полезными заниматься. Просто одна мысль лейтмотивом в течение дня в голове :)Спасибо за рекомендации!
13.04.2015
А дальше то, что? Когда пройдет животик, когда вылезет зубик, сядет, пойдет.... Так можно и пропустить что есть здесь и сейчас. У меня с сыном было конечно иначе в 30 недель госы в другом городе, потом ремонт и роды на следующий день как все перемыла. Но когда родила, был день сурка, и эти мысли когда-когда, потом брала себя в руки и внушала что время так быстротечно, что не нужно его торопить, я прям заставляла себя РАДОВАТЬСЯ каждой минуты проведенной вместе, хотя ох как тяжко было. И сейчас когда лезут мысли "ну когда" быстро-быстро гоню, потому что знаю как буду скучать по этому спокойному времени, когда просто лежишь или гуляешь со старшим))) заполните свою голову и руки делами и мыслями о другом. Могу подкинуть пару идей))) распланировать свой быт после рождения малыша, хоть вам и сложнее потому что вы еще не знаете что это. Мне подкинули идеи сделать заготовки еды, т.к. Первое время реально тяжело втянуться в быт http://ru-perinatal.livejournal.com/20105267.html. Продумываю план подготовки себя к родам, в первую б не парилась, думала что полученных знаний в инете и на курсах хватит. Сейчас ищу больше информации как не порваться, думаю начать пить масло и ищу какое лучше и когда безопаснее начать. Вам можно заниматься спортом, плаванием? Восстановление после родов, ищите больше информации именно после родов, а не просто физ нагрузки, так как у каждой свои "приколы" после родов, и живот убирать нужно правельно, у многих прес есть под животом и кожей которая обвиснуть может. Я продумываю гардероб в чем буду ходить. С первым молоко хлестало, ходила в специальном "кормящем" лифе с прокладками и поэтому не все кофточки красиво смотрелись, и бывало кормила в парке, хотя до этого думала "как так?" Но гуляла с бывалой мамой. До этого дома сцеживала и брала с собой бутылочку, потом просто уезжали в безлюдное место, накрывалась платком-шарфом и кормила, поэтому и кофту, сарафан нужно было одевать с учетом "какдостатьгрудь". И не забывайте о муже, сейчас вы зациклены на себе-беременности, а потом и на ребенке. У многих из-за этого кризис первого года. Не забывать быть сексуально притягательной мамой, и не ходить в обрыганых и обкатанных-описанных майках дома. Лучше заранее набрать маек, что бы менять их и не парится. Ну вроде бы и все:))) наслаждайся и не торопи время, так и состариться быстро можно))))
08.04.2015
И еще, не нагружаете уши мужа только одним и тем же, не нойте ему, ни кто не вынесит одного и тогоже каждый день. Это как слушать 9 месяцев о карбюраторе, как он сломался, починился... Может и жесткое сравнение, но это факт. Знаю мысли мужчин по этому поводу, есть конечно исключения, но это малый процент! Что любит ваш мужчина: фильмы, музыку... Смотрите, читайте, слушайте, будьте интересной))
08.04.2015
Комментарий удален
08.04.2015
Спасибо big_smiles_162.gifвам то вообще времени чуть чуть осталось big_smiles_166.gif
08.04.2015
В этом и проблема — я не знаю что дальше)Я так гоню время, прям "толкаю" его всеми силами, а иногда, когда устаю от этого, сажусь и думаю — "Ну вот и нахрена?" (простите).А с мужем у нас гармония, ттт:) Да и интересы общие, так что ничего выдумывать не приходится. Я сейчас стараюсь фильтровать информацию, даже когда очень сложно. Не хочу, чтоб он устал еще до того, как ребенок родится.Спасибо Вам за рекомендации, возьму себя в руки и переключусь на что-то более полезное!)
13.04.2015
Нетерпеливка, понимаю)) я такая же... Вам придется чем-то заняться!! Покупки, подготовки, списки, придумки всякие....)) Рано или поздно — момент настанет, доча родится и жизнь начнется заново!!
07.04.2015
Это безусловно)Думалки на придумки уже не хватает, но я стараюсь)! 
13.04.2015
Купити вышивку и сидите считайте клеточки!
07.04.2015
Я как вышла в декрет в первую беременность так сериалы смотрела. Ну и вещички ребенку выбирала, на лекции от ЖК ходила.А сейчас тоже в июле рожать, так у меня еще ничего не готово. Готово только то, что от дочки перейдет по наследству (крупногабарит, немножко одежды). Вот пока писала задумалась, а мальчику нормально купаться в розовой ванночке?
07.04.2015
Декрет, мне кажется, это другое) Там хоть недельку от работы отдыхаешь, недельку в себя приходишь, потом покупки и все дела, там и роды не за горами. А у меня тут почти все куплено уже (не стираю, не глажу только пока, оттягиваю до самого пика нетерпения), сумки даже в рд почти собраны). Так что реально не знаю, куда приткнуться. Я вот тоже Вашим вопросом про ванночку озадачилась сейчас.)
07.04.2015
Я сумки в роддом тогда в 38+6 собрала и легла спать. Уснуть не успела, отошли воды.
07.04.2015
Боже, как же я вас понимаю! Прям почти с меня списано... наверно это ничем не затмить...а у меня сейчас самый ужасный момент!! Я жду сами роды....каждый день начиная с 38 недели, а уже 40-ая...с моим таким же не терпением это просто взрыв мозга) Так что остается только крепится и пытаться отвлекаться, гулять, сериалы смотреть, ну и еще что-то придумывать... Вам терпения и легко доносить свое чудо!)
07.04.2015
Радостно слышать, что я не одна!)) И да, думаю последние недели будут самыми адскими, поэтому могу представить Ваши ощущения) Спасибо за пожелания, а Вам скорейших родов!!)
07.04.2015
26 недель 32 недели, старт стирке и глажке вещичек дан😉