Крик души!

причины низкой плацентации
Держитесь! Уже так много прошли с малышом, и с остальным справитесь! Наверно тут может помочь только мысли о том, как вы встретитесь, как все будет хорошо, иначе и быть не может! И все плохое забудется! И впереди у вас много много месяцев счастья, удачи вам!)
15.04.2015
Что-то подсказывает мне, что у вас роды будут самыми легкими в этом сообществе) не переживайте! Думайте о хорошем! О вашем самом здоровом умном красивом малыше! Что вы родите его легко и в срок! Все проблемы у беременных в голове, сама убедилась в этом, когда перестала накручивать себя все время. Терпения вам, здоровья и всего самого наилучшего!
15.04.2015
Наташа)))) присоединяюсь ко всем комментариям девочек)))) Поверьте оно того стоит!!)))Нельзя ни в коем случае думать о грустной!! ВЫ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВЫДЕРЖИТЕ)))!!! Всё будет даже лучше чем вы можете только представить))))) Терпения и терпения вам))) У меня подобная почти ситуация,но как только начинает малыш шевелиться,а животике,у меня столько сил появляется. И тонус меня тоже замучал(((( Но осталось немного и мы родим дай Бог в срок здоровеньких малышей)))))
15.04.2015
Как я вас понимаю!!!! Я лежала на сохранении с 4й по 10ю неделю с отслойкой плодного яйца и выделениями, с 12й по 14ю с гипертонусом. В 18 недель попала с угрозой преждевременных родов и мне наложили швы на шейку матки,они начали расходится и мне поставили пессарий,выписали аж в 28 недель.Был постоянный тонус,болел живот. Руки до плеч были синие от постоянных капельниц магнезии и гинипрала.Пролежала в больнице в общей сложности 18 недель. Морально была подавлена и не верила что смогу доносить до срока. Молилась  доносить хотя бы до 32 недель.Два раза кололи уколы для открытия легких малыша.Но после 32 недель мне стало не так страшно рожать,я перестала нервничать, бояться и тонус исчез. Мне кажется,что тонус идет из нашей головы. Я понимаю как вам тяжело,но нужно настроится на хорошее,представьте как вы будете держать малыша на руках,как будете гулять с ним. Читайте книги про развитие детей и думайте о хорошем.Сейчас,пока пишу вам,сынок пытается сгрызть шнур от мышки и мне уже даже не вериться что все это было со мной. Время пролетит и вы будете так же вспоминать прошлое с улыбкой.Удачи вам и здоровья!
15.04.2015
Будем держать за Вас кулачки! Дай Бог, все будет хорошо! 
15.04.2015
Все будет хорошо! Очень тяжело вам! Но...скоро очень скоро( дай Бог в срок) малышка будет а вами!!! И поможет вам забыть все эти трудные месяцы !!! пусть у вас все будет хорошо!!! Здоровья вам!
15.04.2015
Наташенька, милая, держитесь! К сожалению, не всем и не всегда детки даются легко, но вы должны верить в себя и своего малыша. Тонус может быть от нервов, от того, что сами себя накручиваете и постоянно к себе прислушиваетесь! Примите как факт, что эта беременность у вас такая, лежите, читайте книги, смотрите фильмы и верьте, все будет так, как должно быть и скорей всего все будет хорошо! А малыш у вас родится самый красивый, умный и здоровый!
15.04.2015
Дауж. Терплю. А что делмть. Другого выхода у меня все равно нет
15.04.2015
Наташа, тут главное настрой: организм-мудрая штука, и психосоматику никто не отменял! Я как что-нибудь почитаю, так сразу начинает тянуть или болеть, у меня даже сахар в крови подскакивал от волнения, когда врачи заставляли его контролировать;) а сейчас спокойно мерю его и он отличный!
15.04.2015
Да, это безумно тяжело! Но НАДО!!! РАДИ ТОЙ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ В СЕБЕ НОСИТЕ, РАДИ ПУХЛЕНЬКИХ ЩЕЧЕК, РАДИ МАЛЕНЬКИХ ПАЛЬЧИКОВ...ПЯТОЧЕК...РАДИ БЕЗЗУБОЙ УЛЫБКИ!!! НАДО ПОТЕРПЕТЬ, МИЛЕНЬКАЯ!!! Через время Вы поймете...как хорошо, что выдержала, вылежала...! Время идет быстро, оглянитесь назад, недавно две полосочки и уже 20 неделя. Вы сможете! Вы справитесь! Бог Вам поможет!!!
15.04.2015
Да я уже итак стала задумываться об этом. Вылежала же столько месяцев значит и со всем остальным справлюсь.
15.04.2015
Не была в такой ситуации и даже представить не могу, что вы сейчас чувствуете, НО очень хочу вас поддержать. Я уверена, что вы дозодите до 36 недель и родите доношеного и зрелого ребенка. Со мной лежала девочка в прошлую беременность со сроком 32 недели, так она так же как и вы, всю беременность лежа, правда дома с капельницами и личным врачом( ну это муж все для нее сделал). Держу за вас кулачки. Сама очень боюсь не доходить, хотя явных причин тому нет.
15.04.2015
Да. Буду терпеть,а что делать то,другого выхода нет
15.04.2015
Про бандаж Линеечки и билетики)