Могут ли быть треники на 26-27 неделе ?!
СамочувствиеВот сегодня что то тянет низ живота и живот каменеет . Так не на долго , прихватит и отпустит , через некоторое время опять . Вот что ж это такое ? Папаверин вставила на всякий случай и лежу .
Злата
может, конечно, почему нет то?! В этом источнике посмотрите, как раз описано, как по ощущениям отличать тренировочные схватки от тонуса и с какого сроке беременности они могут в норме начаться.
26.06.2015
Ответить
Мамачетверых
У меня с 23 недели и почти ежедневно. И несколько раз в день. Не больно, просто напрягается ненадолго, и отпускает.
25.06.2015
Ответить
Анастасия
Может, ещё как))) меня с 21 недели они стали посещать, я жаловалась врачу, а поскольку тонус отсутствовал, то она подтвердила, что это тренировочные схватки и это норма.
25.06.2015
Ответить
Kira
У меня 21 неделя. Каменеет живот -низ , второй день. Надолго так. К врачу только в понедельник. Позвонила родственнице, она врач гинеколог, заведующая гинеколог отделением. Сказала уколоть себе магния сульфат - утро вечер три дня, внутримышечно. Про папаверин сказала - вчерашний день, пользы никакой. У меня так. Но наверно скоро врачей столько и способов лечения ))ну а в понедельник узнаю по УЗИ что там.
25.06.2015
Ответить
Ulyana
Вообще в инете пишут что может быть . А вот моя Г и акушерка на курсах говорят, что треники вообще могут быть только после 33-34 недель! А до этого это типа тонус! Вот я фиг знает кому и чему верить
25.06.2015
Ответить
Гуля
У меня каменел периодически редко живот с 20 недели примерно. Я тогда вообще не понимала, что это :) думала, что ребенок выпирает. Но с ростом срока это учащалось. Лучше врачу сказать и показаться, на всякий случай для исключения всяких патологических проявлений :)
25.06.2015
Ответить