Приметы о будущем поле малыша

У меня первая беременность (32 года). Сегодня УЗИ показало, что нам ждать девочку. Хотя приметы говорят об обратном: и живот аккуратный и торчком, (причем я не из худышек), мясное ем ничуть не меньше (а даже больше), хлеб с корки начинаю есть (остальные пристрастия в еде тоже сулили мальчика), на лицо похорошела, меньше стало прыщиков всяких, чувствую себя бодрячком, бегучая и прыгучая, активная (уж полмесяца, как должна сидеть в декрете, а меня с работы не выгнать вот), волосы блестят и все такое... токсикозом вообще ни одного дня не страдала. Про сны: один раз мне снился полугодовалый мальчик на урках, потом грудничок в голубом костюмчике (т.е. мальчик, причем по сюжету, это был мой собственный ребенок), потом еще как-то раз мальчик снился. Плюс, на работе все сулят мне мальчика (Бог знает по каким признакам). Из любопытства порылась по просторам интернета. Вроде на беременность мальчиком похоже все. Хотя муж хочет мальчика, а я, вроде и не хочу его расстраивать, но сама все же хочу девочку... Конечно, главное, чтобы ребенок был здоровеньким, это самое главное)) Так что вот и не знаю, верить снам или приметам - у меня все кардинально наоборот получается, как видите)))
10.11.2015
не совпало вообще, у меня дочка, не было токсикоза, аккуратный живот, нерасплывшаяся талия, чистая кожа
07.07.2015
у меня токсикоз был и в первую и во-вторую беременность. Во-вторую сильнее. Вкусовые предпочтения одинаковые: до беременности я жуткая сладкоежка, во время беременности сладкое на дух не переносила. Форма живота одинаковая.Есть уже сынуля, будет еще доча
07.07.2015
Был сильный токс до 14-15 недели, отвернуло от мяса совсем, тянуло на сладенькое, хотя до б я совсем его не ела. А сейчас каждый день необходима мороженка и конфеты с шоколадами))) сб у нас 146-150. Считаю, что это ерунда и сб может быть любое, независимо от пола. А вот животик у меня формой на мальчишку-остренький) 
07.07.2015
с сыном токса почти не было,а сейчас ппц... 
07.07.2015
По поводу сб, у меня в дневнике есть опрос, который показал, что это бред! Но вот лоб у меня тоже весь покрылся, хотя до этого, особенно летом, такого не было, предположили на 1 скрининге девочку))
07.07.2015
После последнего узи,когда нам точно подтвердили мальчика,я поняла что приметы это бред...по всем вкусовым предпочтениям,по внешнему виду,по обновлению крови и разным табличкам,у нас должна быть девочка...но нам явно показали,что у нас будет сынок...так что я больше не парюсь,и в приметы не верю...
07.07.2015
вообще не верю в это ))
07.07.2015
Прыщей никаких нет, на шоколад только вылазит дерматит вокруг губ  smiley-cry.gif Хотя сама по себе кожа была проблемная! Волосы и ногти хорошие. Токсикоза можно сказать не было, или если был — в очень легком варианте. Рыбу предпочитаю мясным блюдам, еще яйца люблю dontgetit.gif Вареные, жареные — не важно ) Живот даже не знаю какой формы, сами гляньте в этом посте... )))
07.07.2015
У меня девочка и токсикоза считай и не было, Еле-еле, часик с утра была слабость и все. Про сердцебиение полная ерунда, уже обсуждали это в отдельной теме, мальчики и с сердцебиением 164-170 рождаются.
07.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опросик Калькулятор пола будущего малыша