Тянет почку(((

мне назначали анализы мочи, выписывали канефрон и из-за бактерий — монурал. но, может, это не почка, а мышцы тянут?
13.08.2015
а может спину тянет или кишечник? мочу срочно сдать на все показатели.ну и диета бессолевая.
13.08.2015
Я вот только вчера выписалась. У меня из правой почки камень вроде как пошел(пишу вроде как так как точно его никто не видит, в почке нет, а до этого был, а дальше уже не видно). Почка увеличина. В итоге уролог в поликлинике сказал что лучше в стационар так как я беременна. В стационаре уже и лейкоциты подскочили до 500 в моче. Кололи ампициллин 4 раза в день 4 дня, Канефрон, потом сказали через 2 недели поменять на Бруснивер, кислое питье лучше всего клюквенный морс, лежать на противоположной стороне от почки и колено-локтевая поза, от боли делали укол ношпы, при выписке сказали пить ношпу если заболит. Вот такое лечение
12.08.2015
Канефрон, бруснивер и в большом количестве клюква. У меня ставили хронический пиелонефрит, но на фоне этих вот штук никаких намеков на пиелонефрит, а так тоже начинало сильно тянуть почки, пока не взялась за них как следует.
12.08.2015
Спасибо, в первую бер у меня до колики дошло, думала что рожу в 26 нед. А после родов как темпа поднялась до 40, кололи уколы тогда, но сейчас их наверно мне нельзя колоть.
12.08.2015
Скорее всего, антибиотики кололи? Должно быть, сильные, сейчас только при соотношении риска и пользы врач.может решать. У меня такая же температура была, тоже вскоре после родов, в больнице лежала под капельницами, но колик сильных не было, просто болели и тянули, мучили. Теперь при малейшем подозрении на дискомфорт в той области хватаюсь за клюквы и цистоны-канефроны, особенно теперь)
12.08.2015
Надо тоже пойти завтра прикупить)))
12.08.2015
Непродуктивные схватки((( Подтекают воды или что это...