ЖК

Стою на учете на Гарматной 36 . Вроде все ок, единственный минус много беременных. Поток))) Врач (Гетьман) тактичная, внимательная, лишними таблетками не закармливает.
21.08.2015
много перечитала и переискала информации по этому поводу в интернете. так ничего и не нашла, что бы меня все устраивало, поэтому чисто случайно наткнулась на uniклиникуна оболони.....пришла на знакомство с врачем, бесплатный первый прием, и решила у нее остаться. очень хорошее отношение и толковые врачи. ни на минутку не пожалела, что наблюдаюсь именно здесь .
21.08.2015
шевченковский.Жк на богдана хмельницкого. Отношение хорошее,гинеколог нормальная,достаточно толковая,анализы кроме скрининга и гепатита бесплатные,минус,что нет УЗИ,но у меня есть хорошая узистка,так что я и так собиралась к ней ходить. Беременность безпроблемная,гинеколог из ЖК сказала,что любит такие..хм.. Цена вопроса 200 грн благотвлорительный взнос.
21.08.2015
Стою на учете в ЖК№2 (Соломенская, 17) при 5-ом роддоме. Что конкретно вас интересует?
21.08.2015
Я собираюсь туба на учет становиться, подскажите у какого вы врача? Довольны?
31.08.2015
Стою на учете по прописке у Ярощук Е. Б. Довольна, приятная женщина, лишнего не назаначает, анализами не мучает, готова ответить на волнующие вопросы. В самой ЖК я недовольна только манипуляционным кабинетом. Чтоб сдать анализы очередь сумасшедшая, плюс большинство анализов платные(бесплатно только моча и общий анализ крови, вроде бы) и рассчитаться за них можно прямо в манипуляционном кабинете, но почему-то это считается благотворительным взносом. Впрочем, это лично мои заскоки, я даже жаловалась в КМДА по этому поводу, за что моя врач получила люлей (хотя при чем здесь она) и теперь она сказала что на платные анализы будет направлять меня в синево. В общем, я и правды не добилась и с врачом испортила отношения, хотя она ко мне хуже относиться не стала.
31.08.2015
Спасибо)
31.08.2015
Курсы мам при магазине Детский №1, Москва 14 Недель и плановое посещение врача