А вас чем достают?)))

Недавно была на свадьбе в сельской местности. Вот уж где все "акушеры-гинекологи"!!!!!!! Особенно подвыпившие дядьки! И руки прикладывают, и "точно" знают, что в моем пузе либо пацан, либо мальчик и девочка. Я сначала про УЗИ говорила, что три раза девочку ! одну! разглядели, а потом начала с ними соглашаться)))) каждый имя присоветовал, пообещала всем назвать как сказали) А вопрос "когда?" задают каждый день, причем, одни и те же люди. Я им советую уже записать где нибудь!
23.08.2015
Когда в декрет? А кто будет?
22.08.2015
Aga))) kradu Svetik))
22.08.2015
А меня во время второй беременности все доставали идиотским вопросом: а у тебя там точно один? Точно-точно? Нет, блин, трое, просто рассказать стесняюсь... Может это и не так важно, но помню как этот вопрос выводил из себя. До зубовного скрежета Толком не ела ничего из-за токсикоза, поправилась незначительно, а живот и ребенок большущие.
22.08.2015
Пока только здоровым питанием муж и свекровь достают. А так я почему-то пугаюсь любых вопросов по беременности и видимо по мне видно, потомучто как то люди сами эту тему сворачивают из за моей реакции))
22.08.2015
"Нуу ты большая стала. Я тебя не узнала." "Ой, две девочки. Бедный папа. Бабий бум" Это я 9 кг к 38 неделе плюс. Хоть вообще пол не говори.
22.08.2015
Больше всего бесило про второе кесарево:) типа давай сама:)
22.08.2015
"А че второго сама рожать не хочешь?"
22.08.2015
Почему живот маленький?! Не ешь совсем? Ребенок маленький там у тебя! Хотя ставят крупный плод )))) ем мало конечно, но уже просто не лезет
22.08.2015
У меня живот небольшой, месяцев на 7 тянет от силы, а уже 36 неделя. Удивляются когда слышат срок, всем кажется что мне ещё ходить и ходить. Меня вот другое бесит - Зачем посторонние пытаются притронуться к животу?????!! Кроме самой себя и мужа мне кажется никто не должен прикасаться, а тут посторонние люди! Бывает иду по рынку или поликлинике и тут резко возникает какая-то знакомая и тут же ставит руку на живот! Ну е- маеее!!! Я даже не всегда успеваю среагировать, так и хочется чем то треснуть за такое... Вот это реально для меня проблема.
22.08.2015
Я тоже ужасно бесилась))) Т.к. многодетные - первый вопрос: " Что, опять?" и сразу " Дай потрогать. " Так мне кума футболку подарила с надписью - да, я беременна, нет, трогать НЕЛЬЗЯ!!!! Очень она меня выручала))))
22.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как я побывала в 2 роддомах и написала отказную Бутылочки и пустышки...