Гастрошизис у малыша на 13 неделе

У ребеночка все органыбудутсфлрмированы, огромные шансы жить! Просто пупочка не будет, будет шрамик🙏 удачи вам. У нас другой диагноз был, и нашему сыну не суждено было выжить, предупреждали, мы доносили, родили и счастливы встречи🙏 Все будет хорошо!
24.08.2015
Даже если подтвердится (что тоже не факт, раньше времени не волнуйтесь), сейчас замечательно таким деткам сразу проводится операция, все вправляется куда следует и в дальнейшем абсолютно здоровый ребеночек развивается абсолютно также, как и его неоперированные сверстники! Здоровья вам и малышу, пусть будет ошибка, чтобы не было лишних волнений!
24.08.2015
Мне Г рассказывала что в нашем, ( к стати сказать городе в 300 тыс чел) одной женщине тоже поставили такой диагноз по УЗИ. Отличие в том что у ребенка печень была снаружи. Она не прерывала Б. Рожала в областном центре, где на родах ее уже ждала бригада хирургов. Девочку сразу прооперировали. Ребенку сейчас уже года 4. Все хорошо. Умница и красавица. Надеюсь мой рассказ преободрит вас. А вообще пожелание чтобы это было грубой ошибкой.
24.08.2015
А с чего вы взяли что инвалидность ?( вернее с таким диагнозом её в дальнейшем можно оформить, может будут супсидии на реабилитацию , но сами детки вполне хорошие ))) Это редкий порок , но медицина современная уже научилась оперировать таких детей сразу после рождения. Я операц сестра , но работала со взрослыми , коллега работает с детьми . Здесь важно наблюдение беременности и в дальнейшем выбор клиники где после родов врачи прооперируют( но это вас уже должны направить и подсказать врач ведущий беременность )
24.08.2015
Перепроверте в другого специалиста.Диагноз не простой но все зависит от сложности порока(у нас был другой диагноз и намного хуже. сейчас такой порок успешно оперируют и не о какой инвалидности не идет речь;детки имеют только шрамик.
24.08.2015
Лежу в роддоме 2 скрининг