Успокойте меня.

Врач чтоль еще с времен гитлера остался? Типа идеалогия все одинаковые, идеальные особи должны быть только! Та ну его в баню!) даже не парься! Я каждый день на бб читаю, что у девочек ставят малышам расхождения разных частей тела у малышей по неделям, а рождаются хорошие детки! Потому что мы все разные!)) нет идеально стандартных))
26.08.2015
Ну это же два дня!!! У меня животик на неделю больше чем стандарт, а голова на неделю меньше. И врач сказала это совершенно нормально и ну никак не говорит о том что ребёнок будет глупым и толстым. Я ей верю. Потому что сравните разных взрослых людей одного роста и у них у всех будет разный размер головы. Неделя это не месяц, а у вас два дня.
26.08.2015
Меня не так пугают два дня как реакция врача. Она минут 5 смотрела в монитор, а потом выдала, что то кости совсем коротенькие, мне аж дурно стало. Малыш видимо почувствовал моё волнение и развернулся по другому, тогда она и увидела, что всё не так плохо. Но я уже была напугана. Причём лежу сейчас на сохранении у этого врача и настроение какое то теперь не очень.
26.08.2015
Здесь в Голландии врача мне кажется за такое судить можно. 😄 крепитесь и постарайтесь вообще меньше переживать, попробуйте мыслить здраво и логически прежде чем нервничать начинать. 😃 я примерно так делаю: первая секунда обдает таким жаром, я сразу начинаю думать ок, допустим, и что тогда, какой план. Все это в голове себе выстраиваю, как буду действовать если действительно родится малыш с короткими ногами. И тогда уже все понятно и не нервничаю. Ну подумаешь короткие ноги в конце концов. Это все примерно за 5 секунд происходит. А к тому времени врач вам уже скажет что а нет, я ошиблась, все в порядке с ногами. Короче вот такая я сумасшедшая, зато помогает не переживать по пустякам.
26.08.2015
Как всё серьёзно:)
26.08.2015
И не говорите. 😄
26.08.2015
У нас бедра отставали на 2 недели. Нормальный ребенок родился.
26.08.2015
Мне в предыдущую беременность говорили, что ножки коротенькие у дочки...хрень это все...нормальный ребёнок, 6 лет уже.. И ножки нормальные...и вообще узисты (адекватные) всегда говорят, что несколько дней - это не отставание...не забивайте голову))) и наслаждайтесь беременностью...
26.08.2015
А узистам таким языки бы поотрывать...сначала ляпнут, а потом все нормально... Неужели нельзя сразу посмотреть по-нормальному, а потом озвучивать...
26.08.2015
Ага, я чуть с кушетки не упала. Ещё и нос говорит короткий. Хотя до это все ок было.
26.08.2015
ага...мозги у нее короткие)))) думать надо прежде , чем беременным женщинам что-то озвучивать...
26.08.2015
у детей все части тела развиваются неравномерно)) они могут как отставать в развитии так и наоборот опережать. Это ничего страшного. Узистка просто ошиблась в первый раз,а когда разглядела,чтоб не выглядеть глупо,сказала что все равно отстаете,вот и все. Все у вас хорошо,не переживайте!
26.08.2015
2 дня )))) это не отставание! не заморачивайтесь даже, нам на 10 дней нарисовали и сказали что все ок
26.08.2015
Отставание в 2 дня.... Даже голову себе не забивайте! С таким подходом все должны рождаться идеально одинаковые и вырастать исключительно моделями.
26.08.2015
Вот мне тоже сА ок с сыном говорили. Просто не всем дано быть 190 см)))) мой сын самый мелкий в группе. Причем прям на голову)
26.08.2015
Нужен совет по автокреслу Inglesina Huggy 40+5,а мы все никак(