Что же делать?! Не проходите мимо!

интервал схваток перед родами
Надеюсь у вас все разрешилось уже :) но в любом случае позвоните врачу и об рисуйте ситуацию.
13.09.2015
Как могли отпустить с таким открытием?У нас не отпускают ....Пусть все будет хорошо,Бог в помощь!!!!!!
12.09.2015
Пипец, простите, слов нет. Как с 2-3 пальцами можно отпустить домой! Вопрос такой, вы своему гинекологу о болях в лобке говорили? Рентген вам назначали? Ношпу все же выпейте, если боль пройдет, то вы не в родах, если это все же роды- не поможет ничего, мне гинепрал даже не помог в день родов. Если ночью будут те же боли, или усилятся, едьте в роддом, если опять вас от туда отправят, не вздумайте уезжять, давите на то что боли сильные, скажите никуда я отсюда не поеду, положат в патологию никуда не денутся, а вам там будет спокойнее под присмотром.
12.09.2015
Я БЫ НЕ РИСКНУЛА ЕХАТЬ ДОМОЙ,НАПРОСИЛАСЬ БЫ ОСТАТЬСЯ В РОДДОМЕ.ТАК ВСЕ-ТАКИ СПОКОЙНЕЕ.У ВАС ПЕРВЫЕ РОДЫ?
12.09.2015
Вызовите скорую,и езжайте в роддом,если вы констатируете что вам "не хорошо"!,вас никто домой обратно не отправит,учитывая что вы тем более по скорой приедите. Там вам даже в паталогии если вдруг положат на 2 дня спокойней будет чем дома!,а если останетесь дома вы себя изведете,а вдруг что то происходит а вы пропустите по незнанию,потом себя не простите а претензии к гиникологу не предъявить будет. Пока вы там -они за вас ответвенны!!!!!
12.09.2015
Я с 2 см с 37 недель до 42 ходила со старшей дочкой. В эту беременность с 38 недель 2 см, регулярные треники, бывает очень болючие и с переодичностью 10 минут по 40 секунд и через каждые 2-3 минуты по 40 секунд - 1 минуте. Может вы ещё не рожаете. Будут схватки каждые 3-5 минут, болючие, по всему животу, а не только внизу, тогда и едьте в роддом. Я в роддоме лежала, у девочки треники были, раскрытие 3 см, в итоге вызывали, роды сами так и не начались. Тут девочка с 5 см больше недели проходила. Примите теплую ванну, выпейте ношпу, попробуйте поспать.
12.09.2015
Почему с таким раскрытием вас отправили домой? ! Должны Были Оставить у себя. У меня когда были боли, меня в роддоме смотрели тоже думала рожаю, но меня послали домой. Ну так у меня вообще никакого открытия не было!
12.09.2015
Нормально так раскрытие уже пошло! Я бы на вашем месте поехала в роддом и настояла бы на своём, мол рожаю и всё тут! Будем ждать от вас хороших новостей!
12.09.2015
Ношпу говорят выпить чтобы как раз различить реальные схватки. Если она не помогает, значит тютю, бежать надо в роддом) но странно, что вам в больнице ее не дали!
12.09.2015
У меня на ложных не помогла. Поэтому и думала что рожаю.Какие то таблетки неправильные или мой организм на них не реагирует.
12.09.2015
Ну да, это такой, один из дедовских методов. Ношпа, душ и проч))))
12.09.2015
Да рожаете вы,просто г чего то напутал...меня с 2 Мя см и схватками никуда не отпускали уже
12.09.2015
Блин! Это же мне опять назад ехать! Уже хватает довольно серьёзно....
12.09.2015
Конечно бежать и говорите,что уже никуда не поедете и вам пофиг!!!пусть что нибудь уже делают!
12.09.2015
Требуйте положить вас. Если не рожаете через пару дней отпустят
12.09.2015
34ая... Что принять при головной боли?