Ситуация....

как лечить желтые выделения
Все у вас хорошо и выделения во время Б норма, так организм защищает от инфекции важный орган! Если анализ будет норм, живите спокойно и не переживайте. И поменьше врачей, которые любят лазить куда не надо.
29.09.2015
согласна))) спасибо!
29.09.2015
У меня на протяжении всей Б выделения были обильными. Вначале Б были с желтоватым оттенком, после 15 недель белесые и более жидкие, временами совсем жидкие и прозрачные. Все мазки за всю Б хорошие! К концу Б только назначили ваг.таблетки Клион Д для санации перед родами и возможным кольпитом. Врачи уверяли что это нормальные выделения в беременность.
29.09.2015
Посмотрим что анализы покажут. Мне просто тоже кажется, что норма потому как ничего не беспокоит.
29.09.2015
У меня было так же в прошлую Б. Ничего не назначали, т.к. мазки были хорошие. А вчера врач на первом приеме (встала на учет) только посмотрев меня. назначила Пимафуцин. Я ничего вставлять не буду, пока не увижу результаты мазков.
29.09.2015
Хм, мне врач рекомендовала на любом сроке вставлять свечи гексиконовые по три дня для профилактики и на о каком полижинаксе и рече не вела, максимум средство от молочницы иметь и все.
29.09.2015
вообще то при беременности всегда обильными выделения становятся. даже мочу приходится сдавать предварительно вставив тампон - что бы не просочилось. меня таким образом заставляют пересдавать мочу каждый раз - одна неделя все хорошо, вторая неделя белок находят. но в таких малых кол-вах что сразу понятно, что не правильно сам анализ сдавала ( все равно что то просачивается.) ежедневку трижды в день меняю
29.09.2015
Да, я тоже так мочу сдаю, гинеколог так советовала. Ну послушала на свою голову, проставила свечи, кажется хуже стало, а теперь сдам анализ на всякий случай.
29.09.2015
ЖК и платная клиника. Болит живот!