Вопрос для тех, кто уже знает пол своего ребенка или у кого не первый ребенок!

Не помню кто снился до первого и второго сынишки, сейчас приснился сын, хотя я еще не знала о беременности, но фактически уже была беременна,знала примерно через полмесяца. Я сон мужу рассказала, сыну я была рада во сне!!! И в тот день звонит мне подруга, говорит, вы мне (с мужем) снились сегодня)) что пришли ко мне домой и хвастались новыми ботинками 2 пары))) меня удивил ее сон )) Теперь ждем. На самом деле у нас всех одно самое точное и природное желание родить ЗДОРОВОГО малыша, неважно какого пола!! Всем легкой беременности и родов!!!
06.10.2015
ну кому как... мне важно родить здоровую доченьку , мальчиков хватит. и я еще не Б, это так ...для приманки))) надеюсь,что в этом цикле всё сложиться удачно)))
06.10.2015
В первые две снились мальчики-родились девочки. Сейчас всю Б снится девочка-на УЗИ сказали-мальчик
04.10.2015
Как классно!!! Значит и у меня есть надежда))) у меня все наоборот -с мальчиками девочки снились,а сейчас снится будто я Заб сыном, рожаю сына и кормлю грудью сына... Так что надеюсь на Б сейчас доченькой 🙏
04.10.2015
Я первые разы, да и сейчас очень хотела девочку, просыпалась в поту от сна. Хоть бы неправда, так и получилось. А в этот раз, наверное, уже более-менее готова была к мальчику. Жду подтверждения в 20 нед.
04.10.2015
Вам желаю здоровья, легкой Б и родов в срок и чтоб мальчик подтвердился! С ними тоже хорошо!))) Но сама всё... До нервного тика хочу третью доченьку и очень надеюсь,что заБ дочей. Возможно она мне в прошлую Б и снилась... Кто знает
04.10.2015
Благодаря таким опросам, я начала верить в силу статистики как науки. Раньше как-то сомневалась в точности. 😊
04.10.2015
Мне за год до начала беременности 3 раза снилось, что у меня родилась дочка - все совпало (родилась дочка и имя как я хотела), единственное, 1 раз приснилось, что она в сентябре родилась, а на самом деле - в марте - это единственное несовпадение))
04.10.2015
до того как сказали пол три раза снилась девочка,но я почему то думала что будет мальчик,даже представить не могла что будет девочка.. на узи в 22 недели сказали девочка)после этого ни разу не снилась
04.10.2015
Снилась девочка, что покупаю подгузники-трусики на девочку, и еще что то такое! В 13 недель сказали что почти точно мальчик!) проверим 14 числа)
04.10.2015
Снилась девочка, а будет мальчик :))
04.10.2015
Снился мальчик (да я и сама знала с //, что мальчик будет), сына и родила. А сейчас несколько раз снилась девочка, скоро узнаем кто)
04.10.2015
В 1 триместре снился мальчик, а вот перед вторым скринингом незадолго приснился сон, в котором мне сделали кесарево и достали девочку, я прям видела как ее обмывали. На тот момент я была уверена в ЕР и пол не знала. В результате - на втором скрининге 100% девочка и ЭКС. Недавно только вспомнила про этот сон
04.10.2015
Когда ждала дочку, мне снился только мальчик, даже когда сказали что будет девочка- все равно продолжался сниться пацан! До самого последнего) И не было кстати желания, что бы это был именно мальчик, было все равно. Во вторую беременность с самого первого дня чувствовала мальчика, а снится начала девочка) а я смотрю и не верю- ну как девочка? Может, ошибка? Хотя уже родилась, какая ошибка...ну в результате на всех УЗИ пока пацан подверждается)Вроде, дурацкая примета, но у меня сработала.
04.10.2015
Ох... И мне очень хочется верить в это. Не в примету,а просто в то,что у меня снится сейчас мальчик к новой Б с девочкой. И вообще что скоро Б буду.
04.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 скрининг и пол малыша Уровень хгч в крови и пол ребенка???