Волнуюсь

Тоже иногда переживаю, что долго не чувствую шевелюшек. Потом ложусь на спину и долго ждать не приходится. Иногда тяжело себя заставить не думать о плохом (( но все будет хорошо!! Все у вас в норме!
08.10.2015
Если волнуетесь съешьте сладкое, ложитесь на один бок, полежите так мин 10, потом на другой - шевеления должны быть
08.10.2015
Аналогично, были выходние , то на свадьбу пригласили то в гости пошли, и в воскресенье вечером у меня тишына в понедельник тишына, пришла после работы употребил смертельную дозу сладкого..легла и чюствую через полчаса тук тук..
08.10.2015
мог перевернуться так, что теперь не чувствуете шевелений, у меня например сейчас спиной к миру лежит и шевелюшки не такие отчетливые, бывает что затихает надолго после прогулки или при плохой погоде, я тоже расшевелись пытаюсь, а муж ругается нам меня, что достаю малыша. Спрашивала у врача, она сказала, что такое нормально, главное чтобы раз в день хоть чуть чуть давал о себе знать, а шевелиться может как активно, так и не очень
08.10.2015
У меня тоже 2 дня еле ворочалась, я ей и песенки и шоколадку и на спине лежала, а она партизанит)) но вчера похоже перевернулась и ногами прям под ребра пинает, да еще как)) погода менялась, вот она и дрыхла))
08.10.2015
Не волнуйтесь. У меня так постоянно. Ребеночек может затихать на 1-2 дня. Врач сказала, что у малыша еще много места. Ребенок двигается , а мы просто этого не ощущаем иногда. Говорят, чтобы лучше расшевелить малыша, нужно съесть шоколадку и полежать на животе пол часика.Удачи))
08.10.2015
Настюш, как мне врач сказал, что если малыш прикреплен по передней стенке, то гипертонус по задней - это не страшно! Возможно, это от переживаний твоих. Пока малыш , как я знаю, часто не будет толкаться. тем более если 3 дня назад барахтался, значит всё окей)
08.10.2015
Да и вчера,сегодня секундные напоминаниябыли...но последискотедискотеки несколькодневной я переживаю что-то,хотя на осмотре сеня все в норме,сердечко слышно,и дома допплером тоже...но все равно переживаю....у меня еще так голова болит от этой погоды((((
08.10.2015
может просто спокойный малыш) Не все детки пинаются до боли )))))
08.10.2015
Спазмы внизу живота слева. Что это? Пришла в больницу со своим гипертонусом ..