Посоветуйте врача в ЖК в 107 поликлинике Москва, Отрадное.

Я у Антоновой наблюдаюсь, молодая, внимательная, спокойная. На все вопросы отвечает, мне нравится очень. Из других была только у Гостевой, но не понравилось жутко, и она уволилась уже.
29.10.2015
О, это просто замечательно. Я выяснила, теперь я прикреплена к Антоновой. Она только пришла. И мой адрес на ее участке. Очень удачно! Спасибо за отзыв! А то я только записалась к ней, переживала, что за врач. У Гостевой я как раз была, когда мой врач был в отпуске. Мне тоже очень не понравилось.
29.10.2015
Она вроде сама из декретного отпуска вышла, я очень обрадовалась, когда узнала, что она вернулась. Не за что, рада, что помогла. Удачного Вам продолжения беременности.
29.10.2015
И я тут стою на учете )) Первую дочку вела Широкова. Я её обожала. Чудесный врач и просто хороший человек, но она к сожалению уволилась(( и попала я к Астраханцевой. И могу вам с уверенностью сказать - только не к ней!! Если хотите расскажу подробнее почему я ей недовольна. Пока она отдыхала в отпуске, я ходила к Сбродовой. Не Широкова конечно, но гораздо лучше Астраханцевой. Спокойная, внимательная, ей можно спокойно задавать любые глупые вопросы. Про других к сожалению ничего не знаю.
09.10.2015
Да, расскажите, пожалуйста, про Астраханцеву. И Про Сбродову. Что именно понравилось, а что нет. Я еще была у Ершовой, мне понравилось. Хочу к ней пойти.
09.10.2015
21 неделя Подскажите, пожалуйста...