Ещё один пункт подготовки выполнен!

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
26.10.2015
Я давно на совместной закупке (не б/б) обитаю, цена почти в половину ниже аптеки. Про запах тоже на вкус и цвет)) как по мне, так сильно только карандаш с кольд кремом пахнет, но на старшем проверено, что эффект положительный есть,аллергии нет) да и сама с удовольствием пользуюсь зимой. А mothercаrе сама им моюсь иногда и в род дом планирую взять на двоих с малышом, не люблю очень много вещей брать,вот и стараюсь оптимизировать.
25.10.2015
А вы мустелу где-то заказывали, или просто в аптеки покупали? Я вот хочу тоже уже начать затариваться, но цены на неё у нас в аптеках страшные. Вроде есть какие-то закупки, только где их найти?)
25.10.2015
Прошу прощения, небольшую ложку дёгтя подкину!)) по мне очень сильный запах у этого брэнда. Я насмотрелась на бб, что все хвалят, купила, а потом не смогла пользоваться. Кое что на себя намазала, кое что выкинула. Ребенку в итоге купила Веледу, тем более, что аллергия у него появилась. Просто хочу предостеречь мамочек, что запах очень сильный.
25.10.2015
Ну не знаю.... Тоже пользуемся mustela ( заказываю из Франции), запах не сильный , а наоборот очень легкий и приятный А вот средства mothercare мне не нравятся(
25.10.2015
Пользуюсь Мюстелой давно,сама тоже алергик,и только ей спасаюсь)и запах приятный
25.10.2015
Посоветуйте натуральную хорошую косметику! Какую детскую косметику выбрать и что вообще нужно?