Интересно сообщить пол ребенка родителям

Возможно поздно отвечаю, но захотелось поделиться Моя подружка лучшая, как узнала, что ждёт мальчика, сразу начала голову ломать: "А как бы сообщить будущим бабушке и дедушке о том, что у них внук будет?" К слову, подруга не любит простых решений)) В общем, совместными усилиями мы с ней заказали капкейки в "мальчиковом" стиле, с фигурками маленькими и получилось вообще бомба Если интересно, то заказывали в Екб у нас в кондитерской, цена особенно порадовала
08.09.2016
Спасибо! ) я сама делала тортик с начинкой) сейчас нам только на пол года и год вкусности сюрпризные можно думать - спасибо :-)
08.09.2016
Я где то здесь видела торт, в котором была начинка голубого или розового цвета, то есть узнать можно только разрезав торт) и какая то сверху надпись шутливая типа М или Д :))
15.11.2015
Можно подарить футболки с надписями бабушка лучшего внука, дедушка сладкой внучки....
15.11.2015
Мы положили фото узи в конверты графические с инициалами имен со свадьбы с одной стороны и с общей фото с другой стороны) были три фото узи подряд на одном листе, где под каждым фото под действием малыша было написанно например, бабушка и дедушка, у меня вкусная ножка - это пример ... и в конце написанно, ваш/ваша внук/внучка )) плакали )
15.11.2015
В большую коробку (задекорируйте ее в тему) поместите шарики нужного цвета, надутые гелеем. Ну и..... ТАДАМ.... открываете коробку- а оттуда розовое облако))))
15.11.2015
Что есть для кальция? Ноет низ живота...