Когда хочется порядка
Одежда, игрушки, техникаТак как вчера мы почти что полностью обставили детскую для сына, то сегодня я ударными темпами взялась за разбор вещей для дочи. Может быть я бы так и не "ударничала", но с каждым днем состояние мое лучше не становится, а тянуть то особо некуда, во вт уже 35недель. Через неделю нам изготовят остатки мебели в детской, а это опять разбор свалки, образовавшейся в период ремонта. Короче, отступать некуда, позади Москва.
Начала я с Диминого шкафа
. Наконец- то все видно и все аккуратно. Даже трусы, носочки и пр. теперь не фиг пойми как разбросаны
коробка снизу с вещами на 1+ уезжает в деревню, так как в ближайший год в ней не будет необходимости.
Далее комод с Дариниными вещами (да, мы все ж таки остановились на этом имени;) 
По опыту с Димкой, верхний ящик абсолютно недоступен пока разложен пеленальник, поэтому там гора вещей на возраст от 8 мес и теплые комбезы на весну.
Во втором вещи от 0 до 3 мес
Третий ящик для вещичек 3-7 мес. 
Ну а в последнем ящике пеленок горы. Их я фоткать не стала. Все это я сегодня перегладила и рассортировала. Еще добавятся новые вещички после стирки и глажки. Единтсвенное чем я не довольна, так это тем, что не купила разделители и не рассовала все по ним. Так как носки пришлось пока запихнуть в пакет, что б не разлетелись по ящику.