Опять что ли???? Токсикоз или показалось?

А представь, некотоыре счастливицы понятия не имеют, что это. Ко мне подруженька приехала, она уже 7 лет как мама, я давай ей жаловаться на токс, а они сидит, глазами хлопает, "не пойму-не знаю"))) У меня был с 6 по 12 жуткий, потом легче. Сейчас поднимается, если переедаю, количественно. Попробуй уменьшить порции, есть чаще, но по чуть-чуть, реально помогает. И при таком слабеньком хорошо еще походить, поделать что-то. Когда сильный был, я работала даже лежа, а сейчас спасаюсь прогулочной трудотерапией по минимуму.
09.12.2015
Сейчас это состояние как-то не связанно с едой, хрень какая-то( Постараюсь следовать твоему совету есть меньше и чаще. Может поможет. Представляю таких счастливиц. У меня сестра практически не знает что это такое, двух пацанов родила.
10.12.2015
О, у мужа мама троих пацанов родила и вообще о токсикозе не слыхивала. Естественно, мне первым делом было сказано, что со мной что-то не так, наверное, и надо витамины кушать, раз мне так плохо, ей при беременности отлично было))))
10.12.2015
)))) ну свекрови это вообще отдельная песнь)))) Моя говорит лежать не двигаться всю беременность и есть)) Представляю что со мной будет при таком раскладе. Буду как Джабба Хат из Звездный воинов) А еще за рулем не ездить. Что для меня в принципе не возможно, т.к. врач за 100 км) Говорит типа сына моего заставляй. Можно конечно мужу бросить работу, но на что жить? ) Я уже молчу про отпуск, который задумала в феврале. Хотела прямо на самолете куда-нибудь, но на меня обрушилось столько упреков и "ТЫ ЧТО!", что даже муж теперь сомневается.
10.12.2015
Ага, ну хоть так, моей-то не объяснишь ,что такое токсикоз, и что при нем гулять и "готовить почаще что-нибудь полезное и вкусное" было равносильно прогулке до вершины Эвереста! А я себе все перспективы в роли Джаббы ярко представляла за первые недели. Девочки вон кругом пишут, ойой, похудела от токсикоза, что делать, куда бежать. Я одна, по ходу, в токсикоз умудрилась набрать. Нормально так причем, жопень в привычные штаны не влезает((( А вообще вот сегодня скаталась в офис и поняла ,что нет ничего страшнее московского метро сейчас. В самолете сядешь на свое место и в покое-уюте пролетишь пару часов (ну 8, ежели к нам соберешься)))). А тут в метро за час успевают ноги оттоптать, локтями попихать, почихать, покашлять, обозвать и расплющить об стену.
11.12.2015
да в час пик в метро не сладко... хотя и не в час пик тоже( мажь нос оксолиновой мазью, не очень помогает, но эффект плацебо есть) А еще в общественном транспорте воняет( особенно когда такой нюх чувствительный... я с трудом переношу, хорошо есть машина, поэтому редко езжу.
13.12.2015
Да я когда во время токса ездила на встречи, умудрялась поблевать перед выходом из дома и после выхода из метро))) А на машине у нас в центре города умереть можно и не доехать - всё стоИт.
14.12.2015
У меня тоже 13 неделя,на 12 отпустило дня на 4,я уже было обрадовалась,что жизнь продолжается,ан нет,фигушки!Тошнит с утра и до вечера, ну хоть не рвёт!Держитесь,когда-то же он должен закончиться!!!
09.12.2015
Спасибо! И вам чтобы быстрее все неприятные симптому прошли)
10.12.2015
В 13 закончился, в 15 вернулся.начала рвать.и утром страшные рвотные позывы на запахи(
08.12.2015
Эх, весело то как. Меня хотя бы не рвет. Но не зарекаюсь(
10.12.2015
У меня на неделю закончился, потом снова начался, сейчас снова закончился. Идет 14-я неделя. Но меня ее рвало, мутило без конца. Сейчас мутит, если не поем.
08.12.2015
Спасибо. может пройдет уже. очень на это надеюсь
10.12.2015
У всех по-разному, у меня был токс до 15 недели, при чем проявлялся он только по утрам, рвало каждый день...это было жесточайше.
08.12.2015
Коляска которая влезет в Skoda Fabia Химичила я с фотками своего пузяки)