Неожиданные проблемы(((

ты главное выздоравливай, и главное чтоб вообще сам ребенок был здоров а М или Д это уже третий вопрос. Вот я чесное слово девочку не хотела (в глубине души), не ну конечно прикольно, типа полны комплект сын дочка......все отстреляла (миссию выполнила), и никто не задалбывает вопросами и тупими выражениями лица...... ууууу второ мальчик, а за третим пойдете, может будеи девочка..... таким я вообще плюнуть в рожу хочу, но не плюю потому что "самый добры человек в мире", но реально вымораживают такие тупицы. Просто где-то попадалось на глаза такое выражения как "мальчуковая мама", нет дочку я бы тоже любила и обожала бы, но меня прикалывают пацанчики. А девочки это так как то, эти рюшики, сумочки, заколочки....... но я отвлеклась. это так, мысли в слух. По поводу твоего узи, ошибка конечно может быть, но на мальчика реже ошибаються, чем на девочку, потому что там либо есть "висюлька" либо нет. и скорее всего если узиста при плохом положении ребенка, все таки что-то там такое увидила то вероятность ошибки маленькая)
24.12.2015
спасибо, да сейчас главное - это здоровье, я как-то уже и свыклась с мыслью, представила как оно будет круто, два братика вместе будут расти).
25.12.2015
У меня тонус с самого начала Б, гинеколог никак не реагирует,я стараюсь больше отдыхать. Если нет дискомфорта, значит все ОК. По поводу пола, то расстройство только в первые дни после Узи, потом все прекрасно. В однополых детях есть свои плюсы. Это наш эгоизм играет, хочу, не хочу. И еще от человека зависит. Я умею себя переключать на позитивный лад и быть счастливой с тем, что есть. Жизнь одна, ею нужно наслаждаться, а особенно если рядом здоровая семья, это здорово
24.12.2015
Вы правы! очень правильное мышление...
24.12.2015
Пусть поскорее пройдет тонус и все будет хорошо! Раз предположили только, а не точно сказали, то может быть действительно плохо видно было. Попробуй на следующее УЗИ сходить на другой аппарат и к другому врачу, второе мнение не повредит. Ну, а если все-таки сынок, а вы с мужем так оба на дочку настроены, значит, за третьим пойдете
24.12.2015
время покажет, спасибо)
24.12.2015
Конечно могут ошибиться)) хотя бы скрининга дождись) и чтобы другой узист посмотрел
23.12.2015
вот тоже думаю в следующий раз попробовать сходить к другому врачу, спасибо за совет!
24.12.2015
Моей однокласснице всю беременность мальчика пророчили, только на последнем цзи перед родами увидели что девочка=) так что все может быть. =)
23.12.2015
мне такие истории кажутся нереальными). Хотя у одноклассника в семье ждали вторую девочку, Дианкой называли, мальчик родился, Денис...так брат его в шутку Дианкой иногда зовет)
23.12.2015
Я до второго скрининга верила что у нас дочка, а прямо перед узи мне кольнуло что мальчик, и я узнав уже не расстроилась совсем. Я думаю зачастую мама чувствует лучше всяких узи,пол малыша)
23.12.2015
ох, я проверю свою интуицию)
23.12.2015
Да, возможна и ошибка.. Правда мне все-таки подтвердили мальчишку на 32. Но с 20 до 32 я уже настроилась на второго мальчика, хотя и думала про ошибку узи. Подтверждение мне уже далось очень легко ) Мальчик, значит мальчик )) зато все хорошие вещи переносим еще разок - у нас их очень много отличных )
23.12.2015
вещи вещами...но наверное любая мама двоих мальчишек знает это чувство...когда хотелось бантиков и косичек). У нас в парке гуляет женщина с новорожденным мальчиком, третий сын...помню ее слова после рождения младшего - "Девочки, чуда не случилось)))". Настроены на еще одну попытку?
23.12.2015
Сначала думала - не осилю, а сейчас понимаю - хочууу одного еще точно хочу ))) должна быть девочка же )) Только квартирный вопрос тогда нужно решить, чтоб места было больше ) На третьего ребенка есть чуть меньше 10-ти лет )))
23.12.2015
оооооо, у меня пока таких героических планов нет, лишь бы с малышом все было хорошо.
23.12.2015
Да, это точно! Во вторую беременность на 15 неделях девочку потеряла - очень было больно. :( И когда мне сейчас парня в 20 недель предположили - я расстроилась не за пол этого малыша, а стало еще обиднее, что девченку упустили... Вот теперь, надеюсь, она должна к нам вернуться со следующим разом )))) Здоровье важнее м/ж ;) все должно быть хорошо!
23.12.2015
судьба иногда бывает жестока, пусть все будет так, как вы хотите!
23.12.2015
Летом в кафе сидела парочка за столом, а вокруг 5 пацанов. Сначала я подумала - 2 семьи и одни из родителей отошли.. А потом присмотрелась - все парни похожи друг на друга и не ровесники. Потом стали "мама папа"называть и я почти поникла ))) 5-ть парней... Капец... )))
23.12.2015
футбольная команда)
23.12.2015
Эээ..а я вот никогда девочку не хотела особо)) всегда знала, что у меня мальчики будут))) наверно, я неправильная мама))) когда во вторую Б сообщили что будет сын, я чуть не умерла от счастья)))
23.12.2015
расскажите, в чем для Вас наибольшие плюсы быть мамой мальчиков? очень интересно, мнение мамы нескольких сынишек)
23.12.2015
Не очень поняла вопрос)) просто я мамой девочки себя никогда не представляла, бантики на лысых головках и розовые вещички не люблю, гораздо больше нравится одежда для мальчиков)) хотя я не пацанка вот совсем))) старшему ребенку почти 5, и он всегда говорит что "мамочка наша принцесса"
23.12.2015
ну вопрос был в том, почему хотели именно мальчиков, и как оно быть мамой нескольких мальчуганов). Вы как раз ответили то, что я себе представляла). Знаете, главное для меня, почему хотелось бы дочку...потому что она остается близка маме навсегда, знаю по себе. А мальчики вырастая в любом случае я считаю отдаляются от мамы, думаю ближе дочери не может быть никого...Это главная причина почему я хотела бы дочь. Но если будет сынок еще один, я просто пересмотрю свои взгляды и буду готовить себя быть хорошей свекровью, что невестки не отдалили сыновей от меня)
24.12.2015
У меня с мамой отношения не очень, я больше с папой близка))) ну и каждые выходные мы ездим к свекрови и все семейные праздники обязательно у них)) мне кажется это больше воспитание и роль папы в воспитании детей. Ведь как было у нас при ссср, женщина с детьми и на кухне, пришел муж и лег на диван перед телеком, а воспитанием именно женщина занималась. Потом конечно же дети больше к маме, особенно дочери. Я вот не представляю что второй малыш был бы девочкой, он же такой классный мальчик))) ну и если уж так захочется дочку вам, родите 3го))
24.12.2015
Возможно ошибка. Тем более всего через неделю пойдёте и увидите!
23.12.2015
посмотрим, что будет, отпишусь, вы еще не знаете пол?
23.12.2015
Нет пока.
24.12.2015
Конечно, вероятность ошибки есть.
23.12.2015
тонус Каменеет живот