С наступившим!

Поздравляю Ален!благополучия на целый год!крепкого здоровья!здоровеньких малышей всегда!и легко и благополучно доносить 😊 Пс:вчера встала в 6-30.поехали сдавать анализы мелкому.вот день и начался.потом простояла на кухне,потом поехали в супермаркет там походила.в общем полуголодная с болью в спинах и поясницах с тонусом долежала до 22,поела окрошки и со словами:я больше не могу пошла спать.с ребенком.потому что баловался конь!вот кому все пофигу.вставляла 2раза папаверин и магния наночь наглоталась.выспалась.вроде бы живот не болит.а вчера прям чувство было что отвалится сейчас.не боль а дикое напряжение. Желаю всем здоровья и беречь себя!!!
01.01.2016
Капсикам нельзя! Там в инструкции написано! Попробуйте звездочкой жидкой! И свечи с папаверином!
01.01.2016
С наступившим!! Лежать побольше,это точно верное будет лечение. а на счет капсикама ничего не скажу... но мне кажется, с ним осторожно нужно. У меня щемит седалищный нерв уже давно. Пробовала диклофенаком растереть поясницу. Эффекта ноль. Поэтому не использую ничего вообще. Я ходила к неврологу, когда поясница только начинала болеть, она выписала мазь окопника. Но я не использовала ее, поэтому тоже нечего о ней сказать.
01.01.2016
Я не врач, но когда от переутомления болел живот или поясница, вставляла папаверин и много лежала. Отдыхайте и благополучно вам доходить !
01.01.2016
Трудно дышать. срок 9нед 39+3