Одежка для малыша.

Я покупала приданное по принципу- на девочку мальчуковое одеть проще чем на мальчика розовое. Поэтому для девочки дома носить после сына, да будет, а вот на мальчика-девчачье не одену ни дома ни на улице.
04.01.2016
Только дома? Как правило, большинство фото и видео вы будете делать внезапно, дома. А тут эта несуразная по полу одежда... Смотрите сами. Я не люблю все эти рюши и розовый цвет. Дочь носит нейтральные цвета- зелёный, фиолетовый, белый. Но все вещи исключительно для девочки. То бантик, то цветочек, то горошек. И хоть бы кто из посторонних принял за девочку! Но! Такая история даже когда на ней розовый шарф. Вам это надо? Я то знаю,что одежда девчачья. Просто люди такие ... Назовём их вежливо невнимательными к деталям)))
03.01.2016
Вопрос в финансах- хотите Вы сэкономить или нет.. дома можно, а в гости и поликлинику купите что сами пожелаете
03.01.2016
Дочь в сыновьих вещичках дома, но они у нас нейтралтные все. Рюши и платья я б на сына не надела, ну а розовое не так уж критично))) у моего мужа,например есть розовая рубашка, а так же тьма красных, оранжевых и пр ярких футболок))
03.01.2016
Никогда бы б/у ни сама не надела,ни малышу.но это моя фишка))) разве только от детей родной сёстры. Если будет второй малыш,не важно,мальчик или девочка, то будет расти в вещах брата,конечно.но с мальчиками проще :мальчуковые полосочки,серое,синее,зеленое-пойдет всем. Все равно дочери бы не покупала бы ни рюши,ни розовое-избито и так слащаво((( P.s. даже дома носить мальчику розовое..не важно,что никто не видит.видите вы.видит ребёнок. Вы же не ходите в мужских джинсах и и трусах,тоже вроде никто не видит же))))
03.01.2016
Мне вещи отдали не б\у, а новые и даже с бирками. Они просто их одеть не успели! По больницам лежали, а потом переросли.
03.01.2016
Оки)))да,продайте и дело с концом.
03.01.2016
Нет, продать это не вариант! Продашь за копейки, а покупать ой как дорого! Мне тут предложили вариант обмена. Меня он больше устраивает!
03.01.2016
Дело ваше))у нас тут в Минске куча сайтов,где мамы именно продают детские вещи. Там не только не дёшево,но и многие умелицы продают дороже,чем они на том же нексте или logg. Может для тех мам,кто ленится напрямую заказывать из магазинов, а может,рассчитано на дураков..не честно ,конечно,но вот оно как работает.я сама продала те же мазеркеевские вещи за тут же цену,что и в магазине.слишком много надарили. Не успели одеть четверть всего накопленного/подаренного..
03.01.2016
берите все, что отдают - ребенку по фиг, во что дома вы его будете наряжать
03.01.2016
платья не одевайте, а ползунки и кофты дома отлично будет.Слюни, срыгивания,какашки требуют кучу одежды и на цвет не смотрят.
03.01.2016
Вот еще вчера я написала бы что надо купить мальчуковое... А сегодня я как раз ходила по магазинам (мои любимые mothercare и next) и ох....а от цен!!!! Я думаю дома на сменку можно иногда и девочковое одеть😂😂😂
03.01.2016
а распродажи еще не начались? в том же нексте? я на сайте не вижу пока, думала в магазинах есть
03.01.2016
Начались))) на бодики и слипы еще терпимо. Но велюровые слипы под 2тыс в моем понимании это🔫😂😂😂
04.01.2016
ох как жаль что у нас некста нет, придется ехать в мск. а распродажи по сколько процентов? 30%? или больше?
04.01.2016
По-моему 40, не вникала. Закажите на сайте, там же доставка есть. В нексте слипы более плотные, на выход я бы сказала, а в мазекеа более тонкие как белье.
04.01.2016
на сайте никакой распродажи нет к сожалению,так бы я там и заказала, чтобы не тащиться в нерезиновую)
04.01.2016
Просто я невольно сравниваю цены с теми временами когда старшая росла, 7 лет назад. Поэтому становится жутковато
04.01.2016
У нас есть розовая кофточка с котиком 56 размера, больше ничего, я покупала вме сыну а дочкины продала
03.01.2016
У меня дочка 2,6, а тут на подходе два парня... откровенные рюши убрала, остальное оставила. И кстати, всегда думала, что второй мальчик будет, и поэтому некоторые вещи дочке покупала унисекс. Вот и пацанам подойдут)) на первые два года. От племяша еще кое-что перепало. Кстати он тоже уже успел походить в некоторых дочкиных вещах... круговорот вещей в природе.
03.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вещи для малыша Где вы шапочки хб покупаете??