Женская консультация, нужна помощь!!!

Знаете, если вы планируете наблюдаться в женской конс, а не формально "стоять на учете", то конечно нужно искать с умом и конкретного врача стараться по рекомендациям найти. А ели формально, то я ситаю, что мочу можно сдавать и платно в ближ к дому месте (сейчас их на каждом шагу - инвитро, гемотест и тд). Там где я сдаю (Диалаб) - стоит мочу сдать 220 рублей. Мне кажется это гораздо проще, чем мотаться в жк
06.01.2016
Спасибо, но мне важно именно ведение беременности. У меня эко беременность, поэтому нужен врач с данным опытом, плюс необходим контроль эндокринолога и гемастазиолога. Я понимаю что можно платно, у меня есть и дмс, но хотелось попытать счастья, вдруг в простой ЖК есть достойный специалист.
06.01.2016
Мой вам совет - ведите по ДМС!!! В ЖК мизерные зарплаты ,так высокого уровня спецы не работают, либо бабули, либо молодняк по распределению, либо те, кого в хорошие центры не берут! Раз беременность ЭКО тут нужен особый контроль и уход, идите по ДМС, если от работы клиника хорошая.
06.01.2016
А как потом все справки оформлять? Родовой сертификат и т.п?
06.01.2016
Так вам по идее по ДМС и должны все оформить. ДМС - это же обычно тоже ЖК, только при хороших центрах. У меня подруга работает на довольно простой работе, в обычно й фирме, с не очень большой ЗП, при этом у нее по страховка ЖК при ЦКБ №1, очень хорошая, она всем овольна. И рожать ей тоже от работы в ЦКБ
06.01.2016
Здорово! Ну значит вопрос решён!)
06.01.2016
Честно, я считаю, что вставать нужно поближе к доме. Любой прием заключается в том, что вас взвесят и измерят. И дадут направление на анализы. А потом с огромным животом через всю Москву ехать как-то не оченб, на мой взгляд... Я тоже долго выбирала, в итоге встала поближе к доме ( 32 ЖК, ЦАО), и не жалею. Ездить сдавать мочу через всю Москву каждую неделю я бы не выдержала))))
06.01.2016
Спасибо)
06.01.2016
Поход в ЖК к дежурному врачу!!((( Женская консультация 13, Краснодар.