Второй скрининг
Девочки,сейчас делают второй скрининг ( кровь)? Или нет? Моя врач говорит, что не делают,только узи. А подруге на др конце Москвы сказали делать..
Ирина
у нас тоже не сдают второй раз кровь,если с первым скринингом все в норме, но когда я стояла на учете в коммерческой клинике в прошлую б. я сдавала и кровь и делала узи, но это частная клиника и это сразу было включено в договор.
12.01.2016
Ответить
Сильвия
Я кровь не сдавала, сказали раз на первом все хорошо, то на втором можно не сдавать.
12.01.2016
Ответить
Счастливая_мама
Может, подруге больше 35 лет? После 35 лет предлагают дополнительный анализ сдать.
12.01.2016
Ответить
ПростМария
У меня были узи, моча и кровь из пальца. Вену только на 1 скрининг брали
12.01.2016
Ответить
Catelyn
Мне сказали сдать кровь на 18 неделе, хотя результаты 1 скрининга отличные. Про УЗИ пока ничего не говорили, думаю ближе к 20 неделе. Не знаю, относится эта кровь ко 2 скринингу или нет
12.01.2016
Ответить
Мария
Тройной тест с 16 по 18 неделю иногда делают. Но мне не говорили сдавать...
12.01.2016
Ответить
Seniorita
Нет,не делают, делают только узи ))))) кровь на втором скрининге сдают,если в первый раз было что-то не в норме
12.01.2016
Ответить
Юлия
Не делали, на втором и третьем не надо было сдавать. Скорее всего на первом скрининге не все ок было и поэтому сказали сдавать.
12.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.