Пост нытья.

Вот и меня поражают знакомые, которые месяцами не пишут, а сейчас пристально следят когда же я рожу. Статус если ВК поставлю,то ещё переживающих добавиться,т.к. некоторые не в курсе о моей Б. А советы походи по лестнице вымораживают... У меня дома сейчас всё перемыто , переглажено, муж перелюблен ))) даже велик детский тяжёлый ворочала, хрень всё эти нагрузки. Самое главное всех интересующихся и советчиков сдует как родите, всем пофиг будет опять)
18.01.2016
Это точно. А еще причитания "Еще не родила? ты же ДОЛЖНА была такого-то числа!!!". Должна? Кому?
18.01.2016
Я тоже всем должна)))) особенно тем кто на 38 неделе родил)) Непорядок со мной, всего то день пдр сегодня))
18.01.2016
Кстати, по поводу тяжестей - врач просила не усердствовать, это может к отслойке привести с кровотечением и риску для жизни мамы с ребенком.. А все остальное можно )))
18.01.2016
я родила на 42))до 40 включительно тоже мучалась и ждала-когда жее,а потом смирилась,и даже как то не хотелось рожать))вдруг поняла,что это последние деньки моей старой жизни)последние спокойные ночи))будете скучать ещё по этим дням,когда родите))ну а вообще идите в рд,там почемуто быстро рожают)))я пошла на 42 сдаваться уже и родила через 3 дня)
18.01.2016
Очень Вас понимаю!=) У меня с полов уже кушать можно, окна кончились, да и муж уже в ужасе от одного намека на секс.=)))) Кстати, я ВК на стене написала, что на вопросы, типа "не родила?" и "как самочувствие?" - не отвечаю. Вопросов стало меньше, но все еще есть. Достали уже так, что глаз дергается.
18.01.2016
Я поставила статус "ещё нет". Так некоторые под ним пишут комментарии типа '" а сегодня?"
18.01.2016
ой, я валяюсь от смеха))))) удачи в родах!!!))))
18.01.2016
Это первая стадия тупых вопросов) "не родила ещё?" А потом будет ещё хуже... Когда каждый день один человек пишет "ну что? Как вы? Как малышь? Как ночь прошла? Че делаете?". Я 8 дней терпела, а потом надоело, перестала отвечать. При том до того как родила могли по 2 мес не общаться
18.01.2016
Убейте их всех.меня всегда дико раздражало излишнее участие людей с которыми я особо не общаюсь...любопытство.почему это я в таком положении должна становиться объектом наблюдения и обсуждений?(( А я постоянно кого то встречаю.вчера встретила знакомую с дочей примерно одного возраста с моим.она заметила живот.естественно похвалила,расспросила.и тут же рассказала мне кто из наших общих знакомых тоже ждет вторых детей.меня аж перекосило.я представила как она пойдет сейчас в свое змеиное общество и начнет всем рассказывать обо мне,о моем сыне,обсуждать и тд...тем более что с той компанией я давно перестала общаться.мне не интересно о них ничего.
18.01.2016
Я встретила знакомую, которую как минимум год не видела. Она всем общим знакомым растрепала и теперь мне все пишут, узнают,как дела)
18.01.2016
Игнорьте их всех.я когда первым забеременела,родила.вообще перестала общаться с 98%знакомых))))они тоже перестали писать)))))почему это мы должны удовлетворять чье то любопытство?у людей зависть,у некоторых злоба...никто не испытывает радостных эмоций по поводу наших беременностей и родов)))поверьте.а иногда даже родственники больше всего зуб точат.
18.01.2016
Вот и я похвастаться!!!) Нам уже 12 неделек! Быстро летит время)