Ох уж эти гормоны...

Тоже такое же состояние,готова всю хату разнести из за пустяка.и главное понимаю,что это все мелочи а остановиться не могу.ни с кем не хочу разговаривать,даже видеть.откуда что берется,не понятно.
30.03.2016
мне вообще магне не помогает(((( вторую неделю пью, но толку ноль, муж первый не подходит, боится меня тронуть лишний раз, даже в инете как то сидел читал про эти срывы, ходит считает дни чтобы быстрее закончился мой первый триместр. На дочь все же стараюсь не срываться, если понимаю что сейчас будет караул - бегу в другую комнату и кидаю подушки. В 1Б вообще такого не было, а сейчас видеть ни кого не хочу, за рулем вообще матом как сапожник ору, а тут еще и отпуск намечается, должны на море лететь, но муж уже сомневается что получится нормально отдохнуть....устала от этого состояния
30.03.2016
У меня сейчас так же, пред идущие бер , была спокойна как удав, пью магнелис в6 и тенотен, толку мало
30.03.2016
У меня так было со вторым, как атомная бомба, всю беременость не подходи, а то взорвусь, ох и настрадались мои мужики от меня, орала на них как потерпевшая, сейчас ттт нет таких проблем
30.03.2016
Я как собака в первом триместре была.. Пила магний: 3 раза в день по 2, потом 2 раза в день по 2.. Если пропускала приём - срывалась на кого нибудь.. Магний помог..))
29.03.2016
Мне лично магний Б6 вообще ни как не помог после первого триместра ревела постоянно.
29.03.2016
Ооо как знакомо)) Первый триместр вообще была опасна для общества, даже отпуск на работе брала, чтобы коллег не побить сгоряча, и от мужа уехала в соседнюю комнату. Сейчас вроде более менее социальная стала, хотя иногда могу еще сорваться))) поражаюсь тем наземным созданиям, которые всю беременность пархают, благоухают флюидами, светятся счастьем и какают радугой!
29.03.2016
А пащве магний помогает от этого? П.с. сама бешенная
29.03.2016
Я пила три таблетки магния и три таблетки пустырника, толку было не очень много. ((
29.03.2016
После родов))))). Прям меня описали))))). Меня терпели муж,мама и сын. С остальными свела общение к минимуму. Но все равно готова была всех убить. Прям гормоны злости и ненависти бушевали внутри
29.03.2016
Станете, когда прекратите тиранить близких, и начнете контроллировать свои эмоции. Это непросто, но никто за вас этого не сделает. Удачи вам)
29.03.2016
Мое личное мнение - это скорее свойство характера, чем гормоны. Подсознательно женщина чувствует, что ей все можно при Б, можно все свалить на гормоны и проявляет свои худшие черты. У меня тоже характер не сахар, но я постоянно себя стопорю, не позволяю себе грубить ближним. Они не обязаны терпеть мои беременные бзики.
30.03.2016
7 недель ровно. 18 недель