Магне В 6, вопрос назрел...
Медикаменты, витамины, процедурыДевочки, ситуация такая!на узи поставили гипертонус, Г прописала пить магне в6 3 р в день по табл, пью уже 2 недели!с больничного меня выписали в пятницу!а вот про то пить дальше магне или нет не сказала, и я забыла спросить!вот и хотелось бы узнать, как долго его вообще пьют?как Вам назначали его?поделитесь пожалуйста!на прием только 20 апреля мне(
Неля
Он как успокоительное тож неплохо помогает, плюс когда нет тонуса и спокойнее за ребёнка)
03.04.2016
Ответить
Волчонок
Пью с 6 недели магний б6 2 недели 2т/3 р.д. потом месяц перерыв и потом опять 2 недели и так до 37 недель
03.04.2016
Ответить
Катя
Мне тоже назначали курсами по 2 недели с перерывами . Наверное это обычная схема при тонусе.
03.04.2016
Ответить
Кристинчик
Спасибо за ответ!тогда спокойно пью дальше!ну по крайней мере до приема след!)
03.04.2016
Ответить
Кристинчик
Да я уже допиваю!говорю ж была на приеме забыла спросить сколько пить его еще!а след только 20 апреля аж!
03.04.2016
Ответить
Наталия
Месяц его пить спокойно курсом можно. Хуже не будет. Мне врач когда прописала, сказала- Ну ты знаешь, что месяц по умолчанию.
03.04.2016
Ответить
Анюта
я пью практически сначала беременности и гинеколог сказала, что до конца буду, хотя тонуса нет, просто нервы и все такое и живот побаливает
03.04.2016
Ответить
Анюта
да, еще покаания к его применению - нервозность, раздражительность, слабая тревога, преходящая усталость, небольшие нарушения сна,
03.04.2016
Ответить
Галина-Евгения
Ела магниз по 6 т. в день почти всю беременность. Был очень болезненный тонус до середины третьего триместра, магний хорошо расслаблял. И спокойная ходила как танк, хотя нервные нагрузки были значительные.
03.04.2016
Ответить
Кристинчик
ООО!ну все понятно зачем прописывают теперь!буду пить)спасибо за ответ!)
03.04.2016
Ответить
Галина-Евгения
Магний так по-доброму плющит, прям позитивный пофигизм развивается ) не за что!
03.04.2016
Ответить
Ксюша
Пила после установки диагноза - тонус, три недели как назначено было. После отмены через три дня снова тонус повысился. Врач рекомендовал не отменять недель до 34. Пью. При чем пью, обычно 3 шт в день, но если потянет после прогулки, разрешил по 2 на ночь, то есть 4 штуки в день.
03.04.2016
Ответить
Клася
Тоже ставили гипертонус. Мне врач назначила по 2 т. 3 раза в день. И так пить до родов.
03.04.2016
Ответить
Кристинчик
Ну походу продолжаю пить, по крайней мере до приема!спасибо за ответ!
03.04.2016
Ответить
Клася
Не за что) А вы чувствовали тонус? Просто на УЗИ для меня тонус - был открытием. Я и не знала, что он у меня есть, а некоторые от боли мучаются..
03.04.2016
Ответить
Кристинчик
У меня да, живот ныл!врач на приеме сразу сказала тонус, на узи подтвердили!
03.04.2016
Ответить