Токсикоз. Становится все хуже. Пост нытья.

вообще в больнице колят гепатопротекторы и много физраствора и противорвотное. Может хоть на дневной стационар походить?
07.04.2016
Завтра пойду на учет становиться, если направят, то буду рада походить, тяжело все-таки. Но мне кажется, что это назначают, если рвота сильная. Скорей всего просто отправят домой терпеть.
07.04.2016
Попробуйте есть часто маленькими порциями..:) У меня сегодня 12+4, ощущение, что токс набирает обороты .. Последние три дня прям амеба..:)
07.04.2016
попробуйте полисорб пропить я сама достаточно долгое время мучилась при токсикозе, это обычный сорбент, не панацея, конечно, но лично меня очень выручил
07.04.2016
Держитесь,скоро уже все пройдет.Меня тоже постоянно тошнило,порой рвало, но в один прекрасный день я проснулась и поняла,что все нет его.Правда для меня это сейчас не то,что я хотела,переживаю и завтра бегу на УЗИ,но все равно как приятно кушать)))Терпения вам
07.04.2016
У меня сейчас 12 и ощущение что токсикоз усилился, раньше рвало по утрам, а теперь днем и вечером, запахи это вообще ужас(( Тоже жду когда ж закончится. Терпения нам))
07.04.2016
у меня в 12 недель началась самая жесть, стало рвать, и вообще плохо, потом на спад пошло. У вас тоже пройдет)
07.04.2016
А на спад когда пошло?
07.04.2016
ближе к 14 неделям
07.04.2016
Ой,как я вас понимаю!:( Меня тоже тошнило до 13 недель,каждый день,каждый час.. Это ужас просто.. Так же остро реагировала на запахи,даже на духи те же самые.. Я даже кушать толком ничего не могла,боялась что вырвет(извиняюсь).. Тоже читала что у некоторых прям всю беременность так,аж не по себе становилось...( Потом само по себе прошло как-то.. В первую беременность у меня вообще никакого токсикоза не было! Ни разу вообще.. Ощущения беременности сначала даже бы и не сложилось,если бы не задержка и не рост живота..) Терпения вам! Дай Бог чтоб прошёл токсикоз скорей!💋
07.04.2016
Попробуйте браслеты от укачивания, говорят помогает, продаются в аптеках
07.04.2016
Понимаю вас очень хорошо...бесконечное тошнилово и запахи запах запахи...чокнуться ! Побольше нам терпения... Мою маму за две беременности тоже не тошнило вообще, и она меня конечно же не поймет! А у меня и в первую вешалки были...и сейчас..
07.04.2016
К сожалению, сложно понять то, чего не испытываешь. У меня тоже в первую б. не было токсикоза, и я понятия не имела, что такое тошнота от всех запахов, что такое рвота 8 раз в день (20 - это жесть, вообще после 8 вызывают скорую и госпитализация, т.к. рвота без перерыва - тоже не шутки и может навредить и маме и малышу). А сейчас все эти прелести испытала. Закончилось к 15-ой неделе. К счастью, все понимали мое состояние. Дома муж не готовил блюда, от которых меня тошнит от запаха, я сама вообще не готовила, т.к. было плохо и тд и тп. Но я еще и была на грани потери сознания периодически. Вот это точно жесть. А происходило это как правило в метро, и , к сожалению, почти никто не пытался помочь. Благо, успевала доползти до лавки и сама себе успевала помочь. Держитесь! поверьте, токсикоз - это не самое ужасное, хоть и отравляет жизнь. Гораздо хуже тем, кто с самого начала б. вынужден время проводить под капельницами в стационаре.
07.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ровно 31 неделя. Началась 32-я. Голубь сел на москитную сетку