Секс))))

меня муж хочет три раза в день и я в шоке уже просто
18.08.2016
Меня муж при беременности совсем не хотел. Но он и до беременности не был прям мега сексуальным. Мне пришлось ему купить Сиалис в Новосибирске http://vip-viagransk.ru/catalog/dlya-povysheniya-potentsii/sialis/ для повышения потенции и сексуального влечения. После приёма желание очень быстро появляется и секс продолжительным становится. И главное, что привыкания нет.
04.07.2016
Наверно, его еще не приперло, что отказывается))) Ничего аморального не вижу.
06.05.2016
У меня не было такой проблемы, но вообще с таким нужно сходить к сексопатологу, там помогут разобраться Вам и мужу. Ведь 9 месяцев без секса тяжело, да и секс положительно влияет на плод, если нет угрозы выкидыша и гипертонуса. Почитайте на http://otzyvy-o-seksopatologah.ru/ про сексопатологов.
26.04.2016
За всю беременность справила всего несколько раз,я его поняла,ему не сексуально,когда внутри растет человечек
15.04.2016
В первую б не справилась))). Сейчас муж уже проще относится, а может почитал в инете информацию. Вы давите на то, что это для вас и ребёнка полезно ;)
15.04.2016
в первую б было так же)) сначала с ним разговаривала, потом показала на сайте что так и написано, что можно. кое как согласился. но это было уже совсем не то, он постоянно говорил мне про живот, задавал кучу ? итд, что очень отвлекало, а то и злило. После того как живот стал большим уже и самой было не очень охото.
15.04.2016
столкнулась ровно с этой же проблемой после положительного теста, но все нормализовалось когда поговорила с мужем по душам и объяснила простейшую анатомию, ну и сказала что малышу полезно все то что полезно маме. Секс сейчас есть , конечно не в том количестве, но зато совершенно другой более чувственный и с другими красками.
15.04.2016
Ну раз дело втом что он не боится навредить, а просто ему не хочется с беременной, можкт он возносит беременную выше. Ну не насилуйте его сознание, это его осущения и их тоже нужно принимать и не обижаться.
15.04.2016
Такая же фигня, как-то писала подобный пост.. У меня муж тоже не может через себя перешагнуть, ему все время кажется, что он мне как-то навредит.. Я прибегала к хитрости пару раз.. А на данном сроке мне уже и самой как-то не охота..
15.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подбор ОК Интим вопросик