Тоскливо и грустно :(

Аквапарк больная тема...тоже дочка ждет..а у меня то шейка короткая..то шов истончается...думаю все таки съезжу....) А одежды я себе беременной купила ну очень классной...чувствую себя в ней замечательно....подняла настроение себе)
16.04.2016
Это не те мероприятия о которых вам следует раздумывать: Идти или не идти.а потом еще и жалеть.ваше дело благополучно доносить малыша,повеселиться будет потом еще куча времени и возможностей!так что не жалейте. А вашему мужу я думаю стоит задумываться не только о своём удовольствии,а подбирать такое веселье чтоб вы себя хорошо и весело чувствовали.тут он я считаю глубоко не прав. Почему он не предложит вам поехать втроем куда нибудь на природу,снять тот же домик,или к друзьям таким же семейным за город,где все себя будут отлично чувствовать.и ребенок нагуляется и жена беременная нагуляется в спокойной обстановке и поели и выпили и спать легли?почему он вас тащит бесконечно в какое то пекло))))ему скучно,а вы как хотите....
16.04.2016
Спасибо, я вот тоже говорю, что не мое это все сейчас, что нужен другой отдых. А он такой- ты сама себя загоняешь, ну поехала бы на байкерский слет, воздухом бы подышала.
16.04.2016
Да ппц)))байкерский слет на 8 месяце.пьяные веселые мужики и тд.и опять же я например считаю это не место для беременных и для детей.да мало ли что может произойти)))))тем более шумно. Лучше выехать семьей в лес и там тусоваться.дышать воздухом рассматривать первых козявок на пеньках.шашлык пожарить там к примеру.тем более вам за рулем ехать не желательно.
16.04.2016
Хыхы, обычное беременное состояние - валенок))) лечь,есть и тупить))) не делайте то, чего не хочется - организм сам подсказывает, что ему надо. Кроме поесть))))) а про то что некрасивая да ну - Вы чудесны! Я когда вижу беременных, так умиляюсь и поражаюсь - это же волшебство - человек в человеке,это уникально, это прекрасно! Не грустите!
16.04.2016
Спасибо большое!!
16.04.2016
Сколько весит мой ребенок? Шейка матки