бесят(

У меня дочка на утреннике 8 марта после стишка громко объявила, что у мамы в животе малыш А когда у ребенка взрослые выспрашивают, то, конечно, некрасиво((
23.04.2016
Мой сын сам всему свету по секрету говорил, что у мамы в животике сестренка и завут ее Соней. Такой давольный ходил, да и сейчас еще не остыл все всем докладывает о сестренке своей)
22.04.2016
Я вот про Б доче поэтому не рассказываю...ибо в саду все разболтает ..Зато свекровь языком трепет и налево и направо. ..так не приятно. ...и дочке рассказала все.Не удивлюсь что и воспитатели уже знают. ..Мы с мужем кипим от злости
22.04.2016
Ага, я вот на работе ляпнула начальнице, сказала что б молчала, где там, знали все)))
22.04.2016
а я прекрасно вас понимаю! считаю такой интерес просто бестактным! для меня это очень личное дело, да и считаю, что лучше, когда про тебя никто ничего не знает до поры до времени.
22.04.2016
Кстати, больше половины детей сами рассказывают что дома творится! Например одна девочка мне рассказывает частенько что (каждый раз), сегодня новый папа у нас ночевал)))
22.04.2016
А я вот очень странно себя вела в б.Никому не говорила,ни кого ждем,ни как назовем,ни когда рожать,ничего не хотела никому говорить и другим не разрешала(родственников имею ввиду).Сейчас сама себя не очень понимаю,но тогда считала именно так.А что,имею право поступать так,как считаю нужным.
22.04.2016
Всего лишь одна из тем, на которую можно поговорить с ребёнком... Я тоже спрашивала детей о семье, когда работала в саду... И совсем не из любопытства.
22.04.2016
Знаете, я работаю тренером, тоже спрашивала у детей, мне было очень интересно, мы планировали , поэтому мне про беременных было интересно все. Так вот только сейчас я поняла что это безтактно, меня тоже бесит когда лезут, пол даже не предполагают а констатируют и т.д. Смиритесь, я думаю они не из плохих соображений!
22.04.2016
Ну спрашивают и спрашивают ) у моей тоже спрашивали, и потом поздравили когда родила
22.04.2016
И что тут такого?))они жн не спросили сколько денег у папы в тумбочке ))) наслаждайтесь беременностью, делитесь своей радостью )))
22.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 предстоящие роды... расскажите про них,,, Одежда для сына