Взялась за выбор коляски!

обоих откатала в Geoby Joss 2 в 1. В свое время подкупили внешний вид (кстати внимание на улице привлекала до сих пор), передние сдвоенные колеса и то, что это не трансформер! Меня они вообще бесят!!! Про адамекс знаю, что у какой то модели тонкая рама и она просто ломается, даже трудно потом приварить. А так про современные коляски не знаю. Мне моей за глаза было. Сейчас уже не использую так как катаемся либо в велосипеде либо в крайнем случае в трости. До трех лет вы точно ее использовать не будете. В год с небольшим все уже в велосипеды переселяются. Цены конечно сейчас на коляски аховые!
01.05.2016
мы так и планируем годик откатать и продать. после первого остались трость и велосипед) цены действительно обалденные(( не соизмеримы с зарплатами в нашем городе скажите, куда вы ходили смотреть коляски?! стоит ли ехать на базу, чтобы купить более выгодный вариант?
01.05.2016
:)) смотрела в свое время и на базах, но купила в обычном магазине. Как называется не помню, находится около 6 пол-ки. Если экономить, то как вариант можно поискать б/у.
02.05.2016
наверно в Крохе вы купили) посмотрим, если цены будут не такими кусачими, то новую возьмем)
02.05.2016
про первую http://irecommend.ru/content/chto-nekhoroshee-v-krasivoi-upakovkefoto-etoi-krasoty
01.05.2016
да, я читала ваш отзыв! печальный опыт использования. она действительно такая, т.е. совсем без амортизации? или только передние колеса?
01.05.2016
это не мой отзыв. просто в инете нашла )
02.05.2016
я думала ваш))))
02.05.2016
У нас тоже июньский. Купили анекс спорт , очень классная
30.04.2016
классно выглядит, но слишком дорого
01.05.2016
У нас подобная адамекс, только модель марс (она вроде уже не выпускается, и вместо нее как раз Enduro сейчас). Расскажу про свой марс. От люлюки я в восторге была: управляемая, даже одной рукой (если передние колеса не застопорены), влезает в наши пассажирские лифты с проходом 60 см (но приходится раздвигать внутренние дверки руками), удобная корзинка и мамская сумка (но если она как и в моей коляске на двух кнопочках - ее чуть перезагрузишь, может не удержаться на ручке). С застопоренными передними колесами тяжела, конечно... Но это актуально только по заснеженным тропам, где поворотные колеса застревают. Когда сменили уже на прогулочный блок, по-первости меня тоже всё устраивало. Но есть одно НО: с прогулочным блоком коляска еще тяжелее, чем с люлюкой, а с учетом, что и малыш еще тяжелее становится... В общем, для малыша, который только-только начал сидеть - хорошо, есть поддержка боковая, спинка опускается до лежачего положения. Но в марте, как снег сошел, я сменила ее на легкую тросточку и вздохнула с облегчением, теперь даже в автобусах ездим нормально) А то в прогулке было очень тяжело, она сама за 20 кг выходила, плюс ребенок 10... Но если Вам ее никуда не тягать и важен комфорт, то будет хорошо. А, еще там на прогулочном блоке под ногами прозрачный материал типа клеенки, вот он у нас порвался за зиму, думаю просто его срезать (под ним экокожа, из которой вся коляска сделана). А вообще, нормальная коляска, но сравнить мне не с чем. Стоит теперь на балконе, второго пассажира ждёт :) Решили ее и использовать.
30.04.2016
спасибо за отзыв о коляске) все понятно описали) нам бы на ней откатать лето, осень, зиму и весну. к году на трость пересядем! плюс велосипед.
30.04.2016
Ну тогда должно быть нормально). Но про вес - возьмите на заметку. Я, например, с ней всегда искала пути объезда лестниц без полозьев для коляски. Потому что затянуть ее наверх сама не могла.
30.04.2016
да, хорошо) спасибо!
30.04.2016
Против обеих. Очень маленькое расстояние между осями колёс - неустойчивые коляски
30.04.2016
Голосую за адамекс,конкретно этой моделью не пользовалась,но с первой дочкой тоже была адамекс.никаких нареканий нет,все нравилось.сейчас тоже выбирали между адамекс галактик и Рико брано,купили брано,так как в галактике кап очень низкий в прогулке.а так адамекс рекомендую))
30.04.2016
спасибо)
30.04.2016
Не за что)
30.04.2016
посмотрите на Jane nomad я довольна ею. и город и за городои и лес и -15 сон на улице. Вообщем люблю ее.
30.04.2016
ладно, глянем)
30.04.2016
Хобратите внимание на колеса. Если зимой планируете юзать , то на второй будет снег в колеса забираться. Так что лучше с закрытыми.
30.04.2016
Выбирая коляску смотрите ещё на капор в прогулочном блоке. Иногда капор очень низкий и уже ребёнок полутора лет в сидячем положении головой упирается "в потолок".
30.04.2016
да, хорошо) будем смотреть.
30.04.2016
Чисто внешне мне Адамекс больше нравится. С первым ребенком тоже трансформер купили, намучались с ним ужасно. Сейчас я бы купила Роан Басс, она тоже с поворотными колесами. А еще Рико брано нравится, но дороговата.
30.04.2016
Мне тоже Рико Брано нравится) очень красивая) а цена у Роан Басс какая?!
30.04.2016
25 000 у нас в интернет-магазине.
30.04.2016
спасибо)
30.04.2016
29 недель Не спешит наш малыш)))