Какую лабораторию выбрать....Ярославль???!!

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области» на Чкалова,4.
19.05.2016
первый раз о ней слышу, спасибо почитаю!
19.05.2016
КДЛ-тест на Свободе.
18.05.2016
спасибо большое! А там как цены, не знаете? А то не могу найти сколько мой анализ стоит.
19.05.2016
нашла все спасибо за совет)
19.05.2016
Скажите, а Пцр в какой клинике показал положительный и отрицательный результат?у нас медцентр работает с кдл уже 2 года, ни разу не подводили вроде, жалоб от клиентов не было ( являюсь сотрудником).
18.05.2016
О здорово что вы откликнулись) Я вчера в вашу клинику тоже звонила. Просто она не на слуху и не знаю ничего о ней... А может быть вы мне поможете? Мне нужно в первую очередь узнать какой комплекс мне нужно сдать для обнаружения хламидий.(облазав много сайтов пришла к выводу большинства что нужен комплекс M и G) Положительный результат я получила в перинатальном центре когда проходила обследование (в сентябре!). Потом муж сьездил в Здраву (На Чкалова) сдал анализ - у него чисто и где то через месяц я поехала, как узнала что Б, тоже чисто. т.е. один результат был положительный и 2 отрицательных - сдавались они в разные промежутки времени и мы не предохранялись, лечение я не проходила. Вот у меня и закрались сомнения что может быть в ОПЦ диагноз ошибочный....ведь если можно так сказать мы почти в динамике сдавали анализы)) Арина если вам не трудно напишите пожалуйста какой комплекс все же нужно сдать и сколько он будет стоить в вашей клинике. Мне по телефону сказали что все вместе 920 руб (это три анализа и плюс забор) А то что вы сотрудничаете с КДЛ - я не знала - да говорят что хорошая лаборатория. Это которая на Свободе да?
19.05.2016
У нас. Медцентр Гусарское здоровье, мы работаем с кдл и хеликс (реже), претензий к кдл у нас не было. По поводу здравы:на сколько я знаю, делают в днк клиник Пцр ( почитайте на самом анализе). С днк клиник мы работали раньше, конкретно Пцр они делают хорошо. В опц сами врачи ( урологи например) работают тоже с днк клиник, централизованно не знаю где делают они пцр, у вас в бумаге с анализами только опц сам указан? У нас андролог из опц работает по вторникам, могу узнать где они делают, если что. Вообще по поводу сдачи мазка пцр: у женщин лучше инфекции диагностируется, чем у мужчин, перед анализом 2 часа не подмываваться и не мочиться, 2 недели мин не принимать никаких антибиотиков и протиаомикробных средств, если сдавать мужчине анализ на пцр, то лучше сперму, например, чем мазок из уретры. ( в уретре у мужчин скудная флора и все смывается с током мочи, а сперма получается из яичек, сем. Канатиков, простаты. Если ещё про другие анализы на хламидию говорить, то это кровь: M и G, этого достаточно, бывает ещё посев на хламидию.
20.05.2016
Арина спасибо большое )) Да, я посмотрела здрава сделала анализ в днк клиник. А на бумажке ОПЦ написано в самом верху ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии я Яр. Обл. ул Войнова Я хотела бы сдать кровь тот комплекс что вы написала, сколько он будет стоить в вашей клинике? Я бы к вам уже думаю приехала бы...вы вселили надежность какую то..
20.05.2016
Ну как у вас дела? Сдали что-нибудь?
26.05.2016
Здравствуйте)))) нет еще не успела! сначала ждала от вас ответа, потом рабочие дни начались. Вот жду теперь выходных своих и поеду. Хотела ехать вашу клинику, подскажите там по записи или как?
26.05.2016
Я просто так переживаю.... еслиу меня найдут хламидию то мне нужно пропить курс антибиотиков, а сейчас идет уже 20я неделя т.е самое время говорят для курса если что... но все же надеюсь что ничего нет...но мысли покоя не находят ведь 1 раз все же показала наличие хламидиоза и еще кстати Гарднерелла
20.05.2016
Только не Гармония
18.05.2016
Был какой то неудачный опыт? Просто по общению мне там девушка больше всех понравилась или я так удачно попала на нее))) Лучше советуете инвитро?
18.05.2016
Лично у меня нет. По отзывам и личному опыту двух моих знакомых.
18.05.2016
Инвитро в Брагино никогда не подводил,а в Гармонии потеряли результаты((
18.05.2016
спасибо за отзыв большое!
18.05.2016
получила анализы АЛАТ повышен, АСАТ в норме