Бочка меда и ложка дегтя

Все будет хорошо, врачи ошибаются и преувеличивают. Погода сейчас конечно шикарная, хочется поближе к воде, очень жду отпуск мужа. А беременностью я своей вообще не успела насладиться, я так ее и не поняла, между работой, сохранениями, свадьбой и путешествиями. Очень хочу второй раз, чтобы спокойно, дома пледы вязать))))
01.06.2016
Ну вот мы неделю в Пионерске были, на море толком и не позагорали - каждый день ливни с грозами. А в Калининграде жара и духота )) Но зато морально отдохнула, еще и немножко вес скинула Все-таки летом ходить беременной легче, хоть и жарко. Я как вспомню зимние сапоги, шубу, шарфы, шапки - и это все на пузе...
02.06.2016
Ого, в Пионерске грозы были пока мы тут задыхались от жары??? Я ходила как раз с апреля по декабрь, самый пик шарфов шуб шапок не застала)))))
06.06.2016
Повезло!! )) В этот раз я сразу сказала, что в холода ходить с пузом не буду )
07.06.2016
Умница ,что не читаешь интернет.У брата родилась дочка в феврале ,его жене тоже постоянно говорили про задержку развития ,так вот все у них Отлично !!!Счастья ,здоровья и всего самого Лучшего !!!
25.05.2016
Спасибо! Я понимаю, что все это надо делить на два, а то и на три, но беременный мозг все равно накручивает.
25.05.2016
НЕ ТО СЛОВО))) как беременный мозг все преувеличивает, 2 июня идти на УЗИ прям готовлюсь морально, у нас такие УЗИстки ...............грубые , не внимательные, прям настроение после них падает
26.05.2016
Мне кажется, что для работы с беременными должны отбирать только милых и воспитанных людей ))) В профилактических целях, так сказать. А то их грубость ни разу не улучшает состояние...
27.05.2016
ми-ми-ми, а схему не подкините
25.05.2016
Сам плед я вязала по описанию вот отсюда http://puzikkarapuzik.com/dosug-novorozhdenny-h/detskie-veshhi/vyazhem-pled-dlya-novorozhdennogo-kryuchkom.html А обвязывала вот по такой схеме: я, кстати, и плед по этой схеме вязала, тоже очень красивый получился.
25.05.2016
Пусть все у Вас хорошо будет. А врачи часто пугают, меня тоже периодически пугали, то одним, то другим, то ВДМ маленький, то по УЗИ, не все в порядке. В итоге родился малыш, абсолютно здоровый. Плед красивейший, Вы молодец! Легких родов, здоровья Вам и ребеночку.
24.05.2016
Спасибо большое!! Да, врачи порой совсем не церемонятся. В прошлую Б мне с 17 недель ставили ЗВУР и угрозу преждевременных родов. Родила кроху в 37 недель 48 см и 2500. Сейчас и не скажешь, что была такая маленькая))) Думаю, за месяц не могло что-то очень страшное случиться, если б были отклонения, их бы выявили раньше. Поэтому она у меня просто маленькая))))
24.05.2016
Вечерние матчи сыночка по строгому расписанию⚽️⚽️⚽️ Сдала блин анализы