Знакомство с врачом. Done ✅

Ура, вот видишь, а ты переживала!) рада за тебя, что ещё один важный пункт подготовки пройден) я сегодня тоже со своим доктором разговаривала о родах и была счастлива услышать от него на мой вопрос как он относится к совместным родам ответ: "более чем положительно!" А вы уже флюру и анализы мужнины сдавали? И покупали для него стерильный комплект?
21.06.2016
Я конкретно про его отношение к партнерским родам забыла спросить, но наслышана, что он только за) анализы сдали, курсы пройдём в субботу с мужем (без сертификата с курсов мужа не пустят😁), а вот что за стерильный комплект?)
21.06.2016
Классно, что у вас курсы такие есть, я не нашла у нас((( придётся какие-то ролики в инете искать и смотреть, чтобы он хоть чуток понимал на что идёт и чем сможет мне помочь. А стерильный комплект - халат, бахилы, шапочка у нас требуют чтобы был, хирургический комплект называется. И так интересно, а у нас никакие сертификаты не нужны
21.06.2016
С одной стороны хорошо, что у вас без сертификата пускают мужа) но подготовить его точно надо))это, конечно, непросто, потому что с первым и сама не знаешь к чему готовиться))
21.06.2016
Это точно! Судя по моим болючим тренировочным схваткам готовиться надо оооооочень терпеть😁
21.06.2016
Очень хорошо, что врач сразу доверие вызвал! Уверенность во враче - полдела.
20.06.2016
Это точно))) правда теперь меня пугает переполненность роддома 😔 А если вдруг придётся день в коридоре пролежать, мне же наверное вообще ребёнка не принесут на кормление?! 😕 Очень теперь переживаю за этот вопрос, поскольку хочется сразу ГВ наладить, да и чтобы не подкармливали ребёнка всякими смесями
21.06.2016
Не, ну на кормления-то будут приносить. А почему против докорма? Я оба раза пользовалась, пока молоко не пришло достаточно. Правда в этот раз быстрее молоко пришло.
21.06.2016
Ну как бы для ГВ не очень, ведь чем чаще к груди прикладываешь, тем быстрее молоко появляется. Для ребенка наверное тоже ничего хорошего - познает вкус смеси и легкости ее добычи из соски и вдруг от груди откажется? Или это все только мои страхи?) Нас на курсах этим пугают))
21.06.2016
У нам докорм дают в колпачках, никаких сосок. Ну орущий голодный ребёнок, которому нечего предложить для меня хуже)). Поспать он не может да и ты с ним на руках не отдохнешь. Прикладывать, конечно, нужно чаще, но я на ночь докармливала. У меня уже молоко пришло, больше докормом не пользуюсь :). Просто смотри по ситуации. Без фанатизма и там, и там.
21.06.2016
Это точно) спасибо, так и буду делать ☺️
21.06.2016
Тьфу-тьфу-тьфу на вас 😊 Все у вас будет хорошо !😇
20.06.2016
Спасибо! 🙏🏼
21.06.2016
Каша в голове ( Плановый прием