Мой Ванечка

поддержу вас. понимаю сейчас ваше состояние и проживаю его как 3 года назад. мы родились в 36 нед. тоже кровоизлияние. сам долго не сосал много боролись многое избежлаи.сейчас нам 3.8-разговаривает бегает. поведение и гиперактивность вот что осталось крепитесь. молитесь каждый день. найдите акафист Матронушке. она творит чудеса. сколько раз она моего Федю спасала не счесть. и каждое утро читайте пусть все у вас будет хорошо
16.07.2016
Держитесь, все будет , хорошо!насчет, молока счеживаете кажды 3 часа. У меня ребенок задушился, по абгару 3 балла, лежали 1 месяц в реанимации, отек мозга, кома... счеживал, стал есть,а после ребенок до 1,2 г сисю сосал. Терпенье Вам, а здоровье малышу
13.07.2016
Держитесь Оксана, мы за вас все очень переживаем, от геморроя попробуйте свечи натальсид, помогают хорошо, и их можно при беременности и при кормлении, чтобы молоко было, старайтесь, сцеживать почаще, так как если бы вы сейчас кормили ребёнка, ешьте специальную еду для прибытия молока, ну и конечно пусть будет здоров ваш малыш! Молимся и Держим за него кулачки! Он сильный!
13.07.2016
Оксана, не падайте духом, дай Бог, всё будет хорошо у Ванечки!!! Он у Вас в нейрохирургии? Покрестить обязательно пригласите Батюшку, это нормальная практика, а вот про то, что самой можно, это я вообще впервые слышу... Но мне Батюшка говорил, что творить домашнюю молитву можно и не за крещеного, своими словами просите у Бога. Про сцеживание Вам правильно написали, обязательно, каждые 2-3 часа и ночью тоже, обязательно!!!
13.07.2016
Можно, я спрашивала.
13.07.2016
можно, крестите сами как можно скорее. батюшка потом в храме дополнит таинство - помажет миром.
13.07.2016
Пригласите батюшку, он точно не откажет. Поговорите с врачами, я думаю Вам разрешат покрестить ребёнка. Сил Вам и Вашему Ванечке, дай Бог все будет хорошо!!!
13.07.2016
Да, сегодня поеду в новую больницу. Буду просить.
13.07.2016
Пусть у Вас все получится! Мы всем ВВ за Вас переживаем!
13.07.2016
может вам стоит написать в сообщество мой ребенок не такой как все, там часто рождаются недоношенные и все нормально потом. Может они контакты врачей посоветуют хорошие. Удачи вам на операции со старшим ребенком. А с Ванечкой все будет хорошо, вон сколько людей за него кулачки держат.
13.07.2016
У меня, когда был кризис с молоком, я пропила смесь млечный путь для кормящих мам. Очень помогло. Выздоровления Ваннчке. А вам сил.
13.07.2016
Господи, дай здоровья и сил малышу!!!!!!
13.07.2016
Бедный малыш(((скорейшего ему выздоровления,надеюсь что скоро вы забудете всё как дурной сон!
13.07.2016
Крестить можно в любой день. И при крупных больницах часто есть больничные священники. Если нет, из близлежащей церкви позвать батюшку покрестить младенца. Мы дочку в недельном возрасте окрестили,когда еще в патологии после реанимации лежали. Прямо в палате - это недолго. Для лактации сцеживатесь регулярно. Мне не разрешали 10 дней кормить. Я сцеживала молокоотсосом ручным Авент каждые 3 часа. Прямо будильник ставила и ночью тоже. От геморроя вам правильно написали. Мазь Гепатромбин и свечи Натальсид еще. Мне проктолог советовал. Сил вам и терпения! Малышу скорее поправляться!
12.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой Ванюшка Отошли воды.36 недель