Приснилося, значица

Мне обычно если устану то начинают сниться странные сны, беспокойные, а если в течении дня был какой-то стресс, то вообще ужасы потом сняться. Чтобы как-то себя успокаивать я обычно читаю сонник https://enigma-project.ru/sonnik/mesyachnye там хотя бы поясняют что и почему сниться, что это может значить, это меня как-то успокаивает, поэтому и вам советую.
14.02.2019
Снился сынок, на узи уже трижды это подтвердили. Хотя я совсем не придавала значение сну- наверное это отголоски наших мыслей)))
10.08.2016
Мне тоже сны вещие снились,что в первую,что во вторую беременность. В первую приснился мальчик и говорит:"мама,папа,это я". Я буквально в первый месяц знала,что мальчик будет. И в эту беременность приснилось,что мне дают ребёнка и я вижу,что это девочка. Ждём дочу))) со дня на день)
09.08.2016
В первую беременность на первом скрининге предположили мальчика, нам было всё равно, ну мальчик так мальчик, а ближе ко второму скринингу мне приснилось, что я сижу на лавочке в парке и ко мне подходят девочки маленькие, совсем крох подносят и отдают мне на руки, а я соскакивают и кричу им, что мне не нужно у меня своя есть дочка...через неделю на втором скрининге сказали 100℅ девочка)) В этот раз снилось узи и прям маленький писюнчи на экране ... уже три раза обещали мальчика)
09.08.2016
Чётко видела девочку во сне на скрининге. Копия старший, только волосики длинны. Реальное узи на 2 скринингах показало мальчика
09.08.2016
Во вторую беременность я очень сына хотела, на УЗИ говорили девочка, а я не верила. Так вот снится мне УЗИ и показывают пол - девочка. И такой сон 2 раза за беременность был, в итоге дочу родила. В третью беременность в 15 недель такой же сон -УЗИ приснился и снова показали девочку. А на следующий день на реальном УЗИ подтвердили девочку, так я даже не удивилась уже)))
09.08.2016
Мне на 2-3 месяце приснился сон, что врач делает УЗИ и говорит, что будет Ванечка. Я не обратила внимания на имя, просто посчитала, что в животике мальчик. На втором скрининге в 19 недель мне сообщили пол - мальчик. Домашние придумывали разные имена мужские, но после подтверждения пола - все хором начали ребеночка называть Ванечкой. Вот такой сон))).
09.08.2016
Мне снились до беременности дети определенного пола и сбылось дважды, перед этой беременностью приснилась дочь - посмотрим =) А во время беременности первым сыном снился сын - второй родился сын, во время беременностью вторым сыном снилась дочь, узнаем пол только в конце Ноября =)
09.08.2016
Я изначально очень хотела дочку, даже имя выбрала)Еще в самом начале беременности мне мальчик приснился, я тогда не придала этому значения, все думала дочка будет, а на узи уже дважды сказали, что пацан)
09.08.2016
Мне снится то мальчик, то девочка)) Мама говорит, может, двойня?)) Но пока обещают только одну девочку.
09.08.2016
Я представила себе)) такой в родах пацан ррраз из-за угла :))) (де там угол госсыди😁)
09.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Знак льва- знак девы Оберег "Сфера в руках" защита для беременных.