И снова здравствуйте!

у меня видно как бьется сердце
Очень приятная новость! Поздравляю)))) это очень верное и правильное решение. И почему вы решили, что кто то будет крутить у виска?? Мы все только рады, мы - мамы за Жизнь. Дурой вас только самые близкие будут называть скорее всего) Меня мама гнобила всю беременность к примеру...
14.08.2016
Мадам Че, поздравляем вас с беременностью и вновь приветствуем в нашем сообществе!)) Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.
14.08.2016
Вы большая умница. Я считаю, все остальное по сравнению с жизнью ребенка просто меркнет. Точно дочка услышала и решила, что медлить нельзя!!!!!!
13.08.2016
Мне ребенок не помешал закончить вышку и даже получить красный диплом)) но если переживаете, то нет ничего такого в том, чтобы отложить ваше обучение на пару лет. Со мной училось много тех, кому уже за 30 (и за 40, и за 50). Учиться действительно никогда не поздно и вы просто молодец, что решились!:)
13.08.2016
Я родила в конце 3 курса очного и 4 курса заочного, написала 2 диплома и сдала 4 сессии с младенцем, плюс 18 предметов академической разницы из-за перевода из одного ВУЗа в другой. Ребёнок грудничок, ни разу не давала ему смеси и бутылки. Получила два высших с годовалым, сейчас поступаю в магистратуру и устраиваюсь с сентября дистанционно работать. Из помощников у меня муж максимум час в день в будни и его пара часов в выходные, и 2-3 часа в выходные помогает моя мама, пока учусь. Всё возможно! Ещё мы второго планируем. Очень Вас поддерживаю в намерении дать детке родиться, дети приходят в семью, а не семья в детей. Живём в том же режиме с небольшой поправкой на быт с малышами. Поступайте сейчас, попытка не пытка. Академотпуск успеете взять, если что.
13.08.2016
Я беременная училась, родила, сдавала сессии и в 28 лет получила диплом. Дочке было 2 годика. Сейчас 2.10 и в сегтябре поступаю в магистратуру и планируем еще детей. 3х точно! Удачи вам! И плюньте в мою сторону! Идите учиться и рожайте здоровую и умную крошку)
13.08.2016
Счастья Вам и благополучной беременности! Думайте о том, что это знак свыше и вы просто обязаны учится и быть благополучной для себя и своих деток, а не для того чтобы доказать что-то неблагополучным родственникам
13.08.2016
Поздравляю, очень рада, что вы приняли правильное решение;) Мне с ребёнком не помешало в декрете получить вторую вышку заочно, тч может и вы справитесь. Удачи вам,))
13.08.2016
А что вас пугает? Я поступила в магистратуру и забеременела, писала потом диссертацию с ребенком на руках и это мне ни капли не помешало успешно закончить. Я так понимаю, что детей вам есть с кем оставлять на время учебы, поэтому вообще не вижу проблемы совмещать учебу и беременность. Родится ребенок, можете взять академ пока он маленький, потом выйдете и закончите образование, это лучше, чем отказываться от поступления сейчас и откладывать его еще на несколько лет. Ну а так, поздравляю с беременностью!)
13.08.2016
Это прекрасный выбор и все что не делается - все к лучшему, кто знает, может через 2- 3 года вам учеба будет даваться во сто крат легче и интереснее, чем сейчас! Легкой беременности!
13.08.2016
Спасибо большое!
13.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
живот камнем У кого какой был ХГЧ на 15-17 ДПО?