Куда меня послали на приёме.

Попей магнезиум - calm drink называется, загугли. Натурально пополняет уровень магния который вымывается стрессами и ты опять как новенькая. Я как недели две попью, такая спокойная становлюсь, как удав, все детские шалости пофиг, даже голоса не повышаю. ))) и сплю хорошо, и ещё от судорог в ногах помогает. Только с врачем проконсультируйся конечно. Сорри, что на ты. :)
14.09.2016
Спасибо огромнейшее!!! Я на следующей неделе иду к врачу, покажу ей. Но она, зараза, всё запрещает. А ты (конечно на ты😉) принимала во время беременности? Или уже после?
14.09.2016
Я пила и до и вовремя и теперь пью, когда нервы начинают сдавать. Это вообще моя панацея. Я как только начинаю понимать что срываюсь на детей из-за мелких шалостей - все, пора пить магнезию :)))
16.09.2016
Спасибо, а во время кормления тоже пили?
16.09.2016
Отличный совет😂 Мне как и всем выписывали валерьянку в таблетках.
09.09.2016
Я тоже живу в Майами, на Ки Бискейн. А вы? Я к тому что может смогу помочь с детками посидеть часик- другой если не далеко
09.09.2016
Ой, спасибо огромное! Но я не в самом Майами, я живу сейчас в Fort Lauderdale, близко только если нет пробок😊
09.09.2016
Форт Лодердейл далеко(
09.09.2016
Мне прописали валерьянку в таблетках (не капли) 1шт/2раза в день. хотя я и не просила. У нее накопительное действие, пить надо долго, чтоб подействовало. Но я стала намного спокойнее, помогает мне она:) а потом кончилась и я неделю не пила...так такую истерику словила по поводу лопнувшей сосиски - что до сих пор смешно и немножко стыдно перед мужем! Зато он на следующий день валерьянку притащил, а то забывал все купить.
09.09.2016
Доктор мне даже валерьянку не разрешила, видишь какие тут отличия в медицине😐 Может тут какая-то другая валерьянка, не знаю, в магазинах не видела, но в интернете можно заказать.
09.09.2016
Не девочки у меня круче))) психолог сказала, что так как у меня нервная тяжёлая работа, то мне надо прям на работе делать 10-15 перерывы и раскраски разукрашивать! И песенки напевать! (Работаю в полиции и прям представляю как по середине допроса достаю раскраски и карандаши или "внимание песня"))). А вообще я принимала магне б6 и валерьянку в таблетках. Вроде помогало.
09.09.2016
Блин! Этот коммент сделал мой день! У меня попроще работа, но сидячая, так мне предложили в течении рабочего дня 3-4 раза вставать в коленно-локтевую позу на 10-15 минут...тоже ничо так картина маслом получится:))))
09.09.2016
Блин, девочки, я как всё это представлю😁
09.09.2016
Ахахах я представила! Женщина в форме, в полиции сидит и раскраски разукрашивает 😆😆😆 психологи такие психологи... их бы кто полечил)))
09.09.2016
Это было бы вообще выше всего😃
09.09.2016
Я прям не могу😅 Медетировать не советовали?😀 А то представь, допрос и ты выключилась и оммм...😂
09.09.2016
Мне отлично от магния б6 я как удав мне пофиг на все. Попей его, если у вас есть
09.09.2016
Спасибо, я обязательно поищу в аптеке.
09.09.2016
Девочки правильно написали: валерьянка пустырник, только есть ли они там у вас?
08.09.2016
Валерьянка точно есть, а пустырником я и не интересовалась.
09.09.2016
Может действительно магния не хватает? У беременных расход магния выше, поэтому его часто будущим мамам назначают. Вам не проверяли уровень магния?
08.09.2016
Вроде не проверяли, нужно посмотреть.
09.09.2016
Мне врачи сказали если что пить валерьянку. После третьего ЭКО, оно было неудачным, спросила врача почему выкидыши происходят, он дал визитку психотерапевта и сказал обратится к нему. Хотя на третьем эко я была более спокойна, да и вообще не страдаю психозами и нет проблем с нервами. В США чуть что сразу психом делают. Сейчас улетела в РФ, сделала тут ЭКО, 9 недель, чз месяц полечу в США обратно. И вот тут врачи не посылают к психотерапевтам, а посоветовали валерьяночку. И я им верю, так как они мне дали на данный момент больше чем медицина в США. А вам желаю спокойствия))
08.09.2016
Спасибо! Я тоже заметила разницу в медицине. Учат что ли всех по разному?
09.09.2016
Учат по разному, законодательство и ответственности разные. А еще я считаю менталитет.
09.09.2016
А я почему-то всегда думала что в Америке лучшая медицина!
09.09.2016
Там хорошие технологии, есть возможности, качественное обслуживание, но я еще не встречала врачей которые будут тебя воспринимать не только как пациента, но и как человека. Русским бы врачам такую благодатную почву и цены б им не было. Ну конечно не все русские врачи прям супер. Но я лежала три недели в платном стационаре, обслуживание не хуже чем в США. И очень большой плюс у России, это единственная страна в которой сохраняют ребенка на раннем сроке. У меня в США открылось кровотечение прям в офисе у врача, так они посмотрели мол детки (двойня) на месте и ничего не сделали, сказали ехать домой и лежать. Все мол хорошо ничего не нужно делать. В пути произошел выкидыш. Тут я попала в стационар, два маленьких кровотечения и одно большое и спасли. А как меня месяц мучали при болях после удаления полипов, так это вообще ужас. Они извините мне не обезболивающее выписали, а по анализам сутками тоскали, при жидком стуле поставили диагноз запор, сказали боли от этого, содрали кучу денег, один скан стоил $7000, правда из них только 4000 погасила страховка и таблетки так и не выписали. В итоге я поехала на прием к русскому терапевту, он удивился что мой гениколог мне не выписал обезболивающего хорошего, потом созвонился с ним и все же выписал кодеин. Так я спаслась после месяца болей и непереставающего кровотечения. А ибупрофен и тайленол мне не помогал. Так что может мне просто не повезло с врачами в США, но русским я верю больше и я сейчас беременная... ттт
09.09.2016
Какой ужасный опыт! Я, слава Богу, имела дело только с хорошими врачами. Поздравляю вас с долгожданной беременностью и желаю чтоб она протекала благополучно!🙏
09.09.2016
Спасибо!
09.09.2016
Мне разрешили валерьянку и пустырник даже жидкие, т.к таблетки на меня не действуют, валерьянку рекомендовали только в крайних случаях, пью настойку пустырника
08.09.2016
на пустырнике прям написано, что противопоказан беременным...правда у меня был в таблетках.
09.09.2016
да, я знаю, но мне два врача выписали, поэтому пью спокойно, врачам доверяю.
09.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Попала к гематологу! С первой попытки! Ура!!! Жалоба на поликлинику. Помогите советом!