мебель для новорожденного

У нас кроватка и комод этой фирмы. Тоже со встроенной ванночкой. Ванной ни разу не пользовались, хотя возможно удобно, что ванночка высоко, не надо наклоняться. В общем мы даже не попробовали, а с месяца уже купали в большой ванной. Минус этой ванночки - что она отнимает место у верхнего ящика, неудобно туда вещи класть.
03.10.2016
У нас кроватка и матрас микуна, очень нравится качество. А насчёт ванночки вам правильно пишут, хотя доктора настаивают на отдельном месте купания малыша до 6-7 месяцев. Для его же пользы и гигиены. Мы с 2-3 недель пошли на грудничковое плавание и перешли в большую ванну.
03.10.2016
красиво конечно, но думаю это просто переплата денег) ванночкой вы будете пользоваться совсем не долго) лучше купите кроватку, пеленальный комод и отдельно ванночку)
03.10.2016
Мы ванночкой первый месяц пользовались и то по настоянию бабушки) Потом в ванне купали. Мне кажется такая конструкция не удобна, да и она вам совсем не надолго. Малышь начнёт бултыхаться и зальёт вам всю комнату)
03.10.2016
не берите, все равно будет брызгаться, комод испортится. Пользоваться не будете. Место ванночки в ванной,в крайнем случае на кухне
03.10.2016
Госпитализация в патологию 29 рд Ну вот я и сделала чистосердечное признание на работе....