Срочно нужен совет
СамочувствиеИли у меня глюки или у меня коричневатые выделения?!!!.
Болею несколько дней. Изначально просто горло першила, но у меня хранический фарингит, пшыкала ингалипт,раньше проходил за несколько дней, а тут началось, голова, нос(((( походу грипп. Пила гриппостад который б можно не полегчало. Сегодня особенно плохо чувствую и с животом что то. Тонус? Не знаю как описать. И вот сходила в туалет а там немного выделений не понятного цвета. Не знаю у меня каждый день что то болит и я даже не знаю сейчас живот ли это или это общее состояние. Из за этого не знаю звонить ли в скорую а вдруг все в норме. А они меня в больницу поведут( это почти 100%). Легла прислушиваюсь к себе.
●•°ВКедах°•●
Надеюсь что это просто реакция на лекарства!!
Здоровья вам и малышу!!!
05.10.2016
Ответить
Гульден
Спасибо. У нас сейчас 22.00. Я в роддоме приехала со скорой жду осмотра. Ужп минут 10. без штанов. Живот переодический схватывает как будто тонус. Может это треники такие. А юывают интересно в 27'28 недель треники???
05.10.2016
Ответить
Маргарита
Ну это индивидуально. У меня в прошлые обе беременности схватки Брекстона-хикса лупили часто и уже с 20 недель. Если до этого не было подобного, да выделения еще, я бы напряглась
05.10.2016
Ответить
Юлия
Грипп ещё не начался ,самое раннее в январе начинается. По поводу выделений ,мне кажется, лучше перестраховаться. Выздоравливайте
05.10.2016
Ответить
Юлия
Кто вам сказал , что это именно грипп?В начало эпидемии прививки уже не делают, а сейчас вакцинация в самом разгаре и будет продолжаться до декабря
05.10.2016
Ответить
Гульден
Вызвала скорую. Просто живот поболивает но так как 3 беременность видимо может я не так чувствую всмысле болевой порог увеличелся. Ой не-знаю. Что вы делали? Как определили угрозу?
05.10.2016
Ответить
Анна
Тонус был,лежала в больнице,с 22 недели шейка м. оказалась укороченная.Так до родов мучалась..
05.10.2016
Ответить