Грудь в начале беременности

Лучший ответ

Перед М всегда болела жутко . В этом цикле просто налилась , болевых ощущений особо нет - но наверно скоро будут( в итогеБ)
11.01.2017
Еще далеко до задержки стала болеть грудь,округлилась и извините за подробности (соски стали больше и тверже)и боль не прекращалась,даже сильней стала,болела по бокам особенно,это как было у меня,а так все идивидуально))
17.01.2017
Перед месячными никак не реагировала, ну иногда бывает что побаливала , но через пару тройку дней проходило. Когда была беременна, но не знала что беременна вот тогда и грудь изменилась капец как! Во 1-х стала жесткой прям тугой, во 2-х соски болели ппц как, в 3-х я чувствовала что с грудью что то не то, не так как обычно она наливалась перед месячными. По другому и это ее поведение очень отличается от обычного) Сами должны будете понять по ощущениям))
12.01.2017
Никак не реагировала, и сейчас не реагирует.. Когда месячные были до беременности, болела немного, а сейчас ничего [removed][removed]
11.01.2017
В не Б циклы начинала болеть через 2-3 дня перед М, и в первый день М сдувалась и боль уходила. А сейчас у нас седьмая неделя, грудь умеренно болит ещё с самой О, но уже не влезает ни в один бюстгалтер) не представляю, что будет дальше )
11.01.2017
Болела всегда за недельку до М, а в беременный цикл заныла за 2 недели и выделилось молозиво по 2 капли из каждой, только по этому и заподозрила что-то и пошла за тестом еще до задержки))
11.01.2017
После О дней 5 болели соски, потом все утихло, после задержки постепенно стала повышаться чувствительность, набухла, но не скажу что прям сильно.
11.01.2017
В обычный цикл всегда набухала и болела до и сдувалась после начала месячных. В беременный набухла до и не уменьшалась, болела. Бзик был постоянно щупать, проверять болит или нет, т.к. боялась замершей. Боль была то больше, то почти совсем не болела. После 11 недели где-то почти не болела уже, просто больше по размеру и чувствительней.
11.01.2017
В обычный цикл всегда болела, а в беременный вообще не чувствовала, только недели через две три соски стали очень чувствительные
11.01.2017
раньше всегда болела перед М. а когда впервые забеременела, срок близился к началу М, а грудь так и не заболела как обычно. после первой беременности уже не болела никогда перед М
11.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пигментация Ребёнок повернулся в неправильное положение