здравствуй токс, спаси меня борщ.

У меня так же было.. Еще глаза закрывала - представляла еду, если не тошнило от этого-то мужу заказывала)) А так акупунктурные браслеты хорошо помогали тревел дрим с ними на работу ходила. А токсикоз только в 20 недель у меня прошел ( Легкой вам беременности!!!
20.03.2017
Уже отпускает, смогла есть яйца )))) для меня это уже хорошо.
21.03.2017
да не обычные у нас предпочтения при беременности) А я вот паштеты могла есть)
21.03.2017
Бедная. как я вас понимаю. я похудела даже за беременность из за токсикоза. меня кстати тоже томатный сок спасал немного, дома)) а вот в транспорте искала другие средства. мне помогали конфетки зула, леденцы то есть лимонные без сахара, то сих пор их покупаю) и еще выписывали Полисорб, тоже справлялся вроде неплохо), Лимонтар только не пейте если выпишут или посоветуют, от него жор такой ужасный!! а потом всё обратно)))))))))))))) но лично мне больше всего браслеты нравились от тошноты, для беременных. (Трэвел дрим) не знаю как они работают, но помогают. я сейчас сыну такие беру в дорогу, детские. легкой беременности вам))))))))))
01.03.2017
Спасибо вам :)
01.03.2017
мне в мои 11 недель тоже уже томатный сок не помогает. Дюшес сегодня напилась...и так хорошо стало=))) А еще я на маринованные помидорчики перешла .=))
28.02.2017
Я таки пережила сегодня день в гаи, а после побежала в кафе и слопала тарелку горохового супа и пюре картофельное. Минералка меня тоже не берет уже. Вчера специально купила жевательные конфеты кислые, пресные печенья и мятную жвачку. А дома пила кружками воду с лимоном и имбирем. И оказывается пресная гречка вкусная:)))))
28.02.2017
я с обоими уничтожала мандарины и помидоры)) а еще в самый токс мне хотелось..... вермишели быстрого приготовления))) мужа отправила как-то на ночь глядя за ними, как в анекдоте))
27.02.2017
Мандаринка меня спасла сегодня надолго, я к врачу как раз собиралась, и слопала её и вроде дожила до дома :)
27.02.2017
Токсикоз это конечно жееесть... И главное то у всех по разному - у кого так слегка, а вот у кого то просто беееее.... У меня как токсикоз начался я только яблоками и спасалась первое время, вообще странно, что даже от них вас тошнит... Но потом я подумала, что все таки на одних яблоках то не уедешь, тем более, что я и так скинула килограмма три то точно на них... Вот потом мне и посоветовали акупунктурные браслеты, так что советую вам присмотреться к таким... Прям возвращают к еде))) И нормальной жизни))) Удачи вам в ГАИ!!! И главное не переживайте - все у вас получится обязательно!
26.02.2017
да, сестру мою по утрам рвало с дочкой, с сыном меня просто мутило от некоторых запахов или при виде баклажана и перца, но не сильно, а тут не все спасает, а есть хочется и сидишь, не знаешь чем набить живот. яблоки ем, но они не насыщают вообще, только аппетит нагоняют. пусть повезет в гаи :)))
26.02.2017
Я вас очень понимаю))) Вот и говорю - попробуйте браслеты все таки.... Специально от токсикоза они... Меня и от муле о помидорах так тошнило)))) Но ни разу не вырвало за это все таки)))) Да просто даже представишь продукт - сразу тошнота и стараешься думать о чем угодно, только не о еде)))) А дома вообще на тот момент был ремонт и запах еды не так то и чувствовался всем, а я вот уже с порога бежала в комнату к себе)))))
26.02.2017
надо почитать, посмотреть.
26.02.2017
Ой! Не браслеты, а просто сказка))) Не знаю какими вы пользовались, но я вот для мужа тревел дрим покупала, ну точнее не от токсикоза, а просто от укачивания))))))) У них просто там разные есть - для детей, взрослых и вот от токсикоза. Потом вот еще сестре покупала, когда у нее был токсикоз, она просто в восторге была от них))) Даже потом по наследству подруги отдавала их - надежные, не растягиваются.
26.02.2017
Да, мы тоже тревел дрим покупали))) Мне тоже по наследству их передали, кстати)))) Ну а почему бы и нет?! Если уж они такие многоразовые, то можно и передать по дружбе то)))) Ну или если планируете, то на второго можно оставить)))) Все равно с ними ни чего не случиться, я вот тоже потом еще отдала другой - не планирую второго ребенка)))) Так что уже троим маман одна пара то помогла уж точно))) Думаю, что мы не последние))))
26.02.2017
У меня токса не было, но вкусовые пристрастия появились, сначала я питалась памело, потом перешла на груши, потом ела месяц одни помидоры, их было очень много, они мне заменяли любую еду, а ещё от слабости я в первом триместре не готовила совсем, в будние дни питалась в столовой, у нас хорошая на работе, супы вкусные, под конец триместра меня пробило на пельмени. От сладкого воротить, хотя я по жизни сладкоежка, хотя вот к 19 неделям стала хотеть Баунти, иди что-то кокосовое
26.02.2017
у меня лежит помело, никак не доберусь. наверное, к лучшему, что мы с мужем еще до \\ решили сына отправить к свекрам погостить на пару месяцев, тк готовить мне сложно и от слабости, и от вида некоторых продуктов, да и заниматься с ним тоже для меня это подвиг. сейчас у меня отпуск 2 недели, а так тоже еда в столовой на работе. я, кстати, тоже сладкоежка, но на сладости не тянет
26.02.2017
Вот и меня не тянет))) может и к лучшему, хоть с одной стороны защита от лишних кг, еще бы другие вредности исключить.
26.02.2017
один плюс :))))) а у вас кто, известно уже?
26.02.2017
Нет пока, на прошлом УЗИ, когда ребенок спал и был боком сказали - девочка, но я особо не поверила, там не видно было. Сегодня может подтвердят, а может и опровергнут, посмотрим, нам без разницы, главное здоровый
27.02.2017
Мне просто интересно, только с мальчикам такие пристрастия есть или с девочками тоже :)
27.02.2017
По народным приметам помидоры к девочкам, а отказ от сладкого к мальчикам, у меня комбо)))) сегодня может узнаю кто там любит помидоры и не любит конфеты
27.02.2017
с сыном я наоборот уплетала помидоры и конфеты и шоколад и не ела мясо :))
27.02.2017
Мне сказали, что девочка))))
27.02.2017
Поздравляю с принцессой, так здорово:)
27.02.2017
Спасибо, ну вот не шли у меня мужские имена, я для девочки сразу придумала, ещё до беременности))) будет у нас Эмилия, правда муж ещё не знает, какое я придумала имя
27.02.2017
У меня тоже мужские не идут :( а с сыном наоборот, тоже женские не шли, зато для сына сразу пришло. Дочку давно ещё хотела назвать Мирославой или мирой, муж против вообще. Говорит назовём софией (мне на ум сразу Сонька золотая ручка пришла), выдадим замуж за богатого еврея :)))))
27.02.2017
Сонька золотая ручка - женщина интересной судьбы)))) тоже хотела Софью или Софию, но это такое популярное имя сейчас, что передумала
27.02.2017
Я о том же, много сонечек очень. Мне больше по душе имена старославянские, ладушка (лада), рада. У нас просто фамилия ещё интересная, хочется чтоб все звучало .
27.02.2017
Мне нравится Лада и Эмилия, с мужем не обсуждали)))
28.02.2017
О, это ощущение, когда постоянно мутит и при этом постоянно хочется жрать!!! Про кока колу прислушайтесь, реально глоточек помогает, правда ненадолго, мин на 20. В эту б мне полегчало только после капельниц.
26.02.2017
Вот вот мутит как укачало в автобусе, когда ложусь мне легче. Но я ж не могу лежать постоянно.
26.02.2017
Ооооо, вспоминаю то прекрасное время когда хотела суп, борщ, мясо, кашу, картошку. А что сейчас? Мармеладки и фигня всякая...бээээ)))
26.02.2017
А я вот наоборот не могу фигню есть сейчас, в первую могла.
26.02.2017
Ну сейчас, это я имею ввиду 30 неделю)))) а во время токсикоза даааа, только существенная еда, причём очень быстро наступало чувство голода, при этом тошнило, но дико хотелось есть)))) Сейчас новая фишка-хочу еду, а желудка уже не хватает))))
26.02.2017
не одно, так другое :)))
26.02.2017
Знаете, ни очень полезный совет конечно, но у меня подруга от токса спасалась кока колой... а я бульоном от доширакаXD
26.02.2017
а вот я заметила лимонад ( во вкусвилле , хороший лимонад) пью и мне легче, а сегодня, сегодня колбасу купила, капец, я мужа всегда ругала за этот продукт у нас дома, а сама то , приперло прям.
26.02.2017
Молочка для беременных Жор, прям сутки на пролет