27 началась!

обалдеть животик маленький))) очень мило...а у меня такое пузище уже и пузожитель драчливый в нем......а покупать так ничего не хочется......
17.03.2017
Ага,Мария,прячу в себе дитя))Ну у вас опыт есть,знаете где и что покупать,а мне то сначала надо почитать,что это,решить нужно ли нам,съездить пощкпать и потооом уже брать..вот так все долго тянется вроде элементарное дело))
18.03.2017
Доброй ночки))) знаю скорее не где, а что....и к сожалению знаю, что на дальнейшее обучение, развивашки и развлекаловки такая уйма денег уходит, что не идет в никакое сравнение с начальными суммами...не хочется переводить финансы на то, что будет актуально 2-3 месяца...хотя столько новинок появилось, тот же кокон например....не щупали случайно? Мне кажется это такая просто очень разрекламированная штучка....хотя кто знает)) и все равно клево, когдм животик маленький, это очень удобно;)
21.03.2017
А как же,купила его уже))Правда я взяла б/у за 3.500,так что не особо жалко,если это окажется фигней.Ну и хочу попробовать ляльку в него укладывать и в кровать нашу ставить во время ночи,а то боюсь раздавим мы ее)
22.03.2017
По опыту первой ляльки, оказалось, что я не смогла высыпаться рядом с ней, так что дочка сразу у себя спала в кроватке......надо наверно кроватку присматривать уже. Чет насчет кокона я не уверена.
22.03.2017
Маш,просто читая здесь всякие истории,я поняла,что надо готовиться к нескольким вариантам На самом деле я бы хотела,чтобы она спала в своей кроватке,поставим ее рядом с нашей,но если вдруг че,то пусть спит с нами,в коконе не так страшно мне будет,что кто-нить ее придавит,т.к. он довольно большой!Я его себе намного меньше представляла!!
23.03.2017
А мы спальню так распланировали что кроватку некуда ставить, вчера небольшую обсуждали, люлечку, ее можно приставить к кровати.....только вот она всего месяцев до шести....
23.03.2017
По опыту знакомых мам, если спят вместе то очень долго выселить не могут, уже наши ровесники детки, это 7-8 лет, и некоторые до сих пор с мамой и папой спят.......(
23.03.2017
елки зеленые,не пугай меня))Вот и у меня дилемма началась.У нас значит этот кокон,стульчик для кормления,в котором с рождения дите лежит,брат отдает вот такую люльку и теперь не знаю,чего с этой кроватью делать.То ли купить ее до родов(при условии,что мне нужен будет на первые месяцев 6-7 только комод и пеленальный столик),то ли купить ребенку комод,но тогда у нас в спальне будет 2 комода,а потом еще трансформер с комодом..блиииин.Спальня у нас огромная,места на все хватит,но я люблю когда в квартире много пустого места,а тут наоборот нагромождение вещей получается((
24.03.2017
Ольчик! Рада что все у вас по плану идет. Тонус уж утихомирится! Главное не таскай ничего!! Кроватка, коляска это наверно из глобального самое необходимое. Могу тебе свой список кинуть.. хотя наверно уже присылала. Просто лучше щас, тк потом время на выбор не останется. В общем пиши если список нужен!!
16.03.2017
Ни фига, Олич, какой животик маленький, у меня такой недель в 17 был)))) и вправду, как будто сильно наелась))) сейчас начнет ударными темпами расти! Впервые слышу про связь кокона и колик😀 а про комод ты забыла? Или отдельно доску для пеленания купишь?
16.03.2017
я тоже читала про связь кокона и колик)) сейчас меня это прям улыбает, какой удачный промо ход))) Может 1% болей он и снимет))
16.03.2017
Привет,Юль!Ну вот,да,такой маленький(Меня периодически паника накрывает,что это не нормально,но все нормально,просто такая индивидуальная особенность и любимое выражение мужа,мой "емкий таз"))Не,про комод не забыла,просто хочу купить кроватку-трансформер,где сбоку комод,а сверху пеленальный стол.Ну а про связь колик я читала,что деть лежит там как-то правильно и газы сами отходят и поэтому колик намного меньше.В любом случае,я взяла б/у за 3.500,так что не жалко если это окажется фигней
17.03.2017
Да конечно, все отлично! Погоди, после 30й недели так раздует😄😄 а кроватка с таким комодом имеет размеры поменьше спального места, обрати внимание.ненадолго хватит) большая хоть лет до 5 прослужит) а кокон - вещь хорошая, жена брата очень довольна была, только им хватило ненадолго, богатырь перестал влезать😆
17.03.2017
Посмотрим))Я уже разные сроки раздувания слышала и 20,и 22,и 24-25 и...может мой таз настолько емкий,что я так и буду видеть свои ноги до последнего))Не,Юль,мне пофигу на долголетие.Как то кажется,что удобно когда все рядышком и кроватка,и комодик,и пеленалка на нем.Правда вживую я пока симпатичную только одну увидела,но она не чисто деревянная,а еще там МДФ и ЛДСП,пока не знаю,нормально ли это с точки зрения экологичности..Ты в этом разбираешься?
18.03.2017
Да нет особо, но думаю, что с мдф многие кроватки идут, и ничего))
18.03.2017
От изжоги пью Лосек мапс, за 30 минут до завтрака ( вообщем на голодный желудок) 1/2 таблетки 10 мг ( целая таблетка 20 мг) назначения врача терапевта в НИИ ОММ ( Екатеринбург ) при Беременности и кормлении грудью разрешён.
15.03.2017
Ой,спасибо большое,что напомнили!!!Сохраняла же себе это смешное название!!!Т.е. полтаблетки раз в день?И на весь день хватает?
15.03.2017
Хватает. Я сначала пила по таблетке, потом почитала, что 10 мг достаточно, стала пить по 1/2, работает)) а без них даже на воду изжога была.
16.03.2017
Поздравляю с датой!))) кокон вещь полезная, кстати не слышала что помогает от колик надо почитать)) вещи в ДМ..туда вообще лучше не заходить правда жуть страшная, смотреть не на что, так что учиться заказывать через инет надо) здесь столько есть отзывов и о вещах и о сайтах и все такое классное) я смотрела ещё в H&M и Next, сайты простые, вещи есть прям оч достойные такие, посмотри может что понравится. Животик и правда миниатюрный радоваться пока надо)) тоже ходила все выла когда животик подрастёт, ага, подрос теперь скорее бы родить тяжко уже)) хотя тож не большой живот совсем по моему сроку. От изжоги хорошо помогает ещё Боржоми, у меня скачками живот ростет мучаюсь с изжогой прям нормально, но перепадами, так что может у тебя как активная фаза роста сменится тоже по-легче будет?) читаю здесь некоторые такое про изжогу пишут прям страшно что дальше будет(
15.03.2017
Привет))Спасибо!Не,боржоми уже проходили((Вроде посоветовали огурцы есть Пойду гляну на эти сайты,хотя в H&M я покупала джинсы и штаны для Б,мне оч в них удобно,хотя перемеряла фирм до фига и вот только в H&M подошли!Так что может и дочке понравится))
15.03.2017
Да мне кажется в финале только роды помогут, как тут пишут бабы "я родила и эта изжога наконец-таки прошла))" блин в роды не хотелось бы с изжогой идти) но радует что переодически эти приступы, а не постоянно) мне по сайту в next вещички оч понравились, прям на вид оч крутые, в h&m на днях поедем тож гляну вживую, но однозначно все лучше чем ДМ там прям порнография вещей, Китай в отгуле
15.03.2017
"В роды с изжогой")) я оч переживала как же я буду рожать лежа на спине ведь мне сразу дурно!! Оооо про это дурно я ни разу не вспомнила))) думаю про изжогу вы забудете. Легкий вам родов! Ну и пусть изжога конечно отстанет.
16.03.2017
А какой у Вас набор веса? Аккуратненький животик)
15.03.2017
У меня всего 2.900 прибавка,но я на 5 кг похудела в первом триместре когда гриппом болела.И аппетита за всю Б особо не было,так что заслуги в таком маленьком наборе у меня нету))
15.03.2017
Ого,не болейте больше!
16.03.2017
Вещички я почти все купила с американских и британских сайтов через посредников. Безумно довольна британским Джордж, качество как МазерКеа, но выходит дешевле даже без скидок... а уж со скидками совсем красота))) Еще брала в Гэп, Олдневи, Картерс и другие... в целом все ожидаемого американского качества. Посмотрите еще люльку, мы взяли Chicco Next2Me, у нее есть возможность снять один борт и отрегулировать под уровень кровати родителей. Еще зайдите при случае в АШАН))) я там взяла обычный байковый плед (как у всех в детстве были) чтобы не жалко было куда то стелить, еще пару пинеток, очень дешево мне показалось... ну и так кое что приглянулось, но я уже этим закупилась, так что начать можно именно от туда как ни странно)))
15.03.2017
Спасибо!!Гляну на эти сайты)Я просто в онлайн шоппинге полный профан и тааак страшненько,когда не разбираешься,но надо видимо себя пересилить!!Люльку нам стокке отдадут,поэтому даж не знаю,имеет смысл еще что-то из мебели брать.Вот по вещам,аптеке и каким-то облегчающим жизнь штукам надо будет подумать..
15.03.2017
Американцев и британцев лучше брать через посредников... там схема такая, что заказы консолидируются и потом отправляются в РФ, а уже посредник рассылает по заказчикам... Я уже несколько посылок своих получила, так что если что могу порекомендовать тех через кого покупаю... сначала тоже страшновато было что не доставят или что то вроде. Еще я список завела - потихоньку почти на год вперед накупила на скидках, иначе в голове все не удержишь. Люлька стокке это та, которая овальная? Наверное это больше кроватка, хотя она маленькая в начале и более мобильная чем обычная кровать. Посмотрите еще стульчик Татамия, его очень хвалят - есть положение для совсем крошек, а потом уже для сидячих малышей. Он от 0 до 3х лет.
15.03.2017
Спасибо за совет,я тогда чуть позже Вам напишу,когда решусь на это))Нет,люлька квадратная,но она как-бы на такой прозрачной ткани висит,типо тюля.Не знаю,как называется.А стульчик да,выбираю!Смотрела на татамию,думаю об подставку можно ноги отбить))Вроде остановилась на Хеппи Беби Вильям.Хотя похоже он менее качественный чем татамия и чикко.
15.03.2017
Поняла, если что пишите! Про татамию много друзей хорошо отзывались, так что я решила не заморачиваться, иначе чаще я со своим занудством вообще бы ничего не выбрала 🙈 называется провалился на подаче документов 😂😂😂
15.03.2017
У меня такой же живот все беременности на этом сроке, и по форме, и по размеру :)
15.03.2017
Ура!!!Я не одна такая))
15.03.2017
Вашему пузожителю на этой фотографии 27 недель? У меня 29, но живот раз в 5 больше 😭Везет вам)
15.03.2017
Да,сегодня фотала.Ну это 27 неделя только началась,26 недель и 1 день.Даж не знаю,везет ли))Просто я оч долго ждала беременность,мечтала о ней,а сейчас кроме груди и шевелений особо ничего не поменялось))А хочу гордо нести впереди себя пуз!Надеюсь,вырастет до родов-то))
15.03.2017
Да, конечно вырастет, после 30 попрет)))) видимо это из-за того, что у меня далеко не первый ребенок)))
15.03.2017
Ну да,наверное))А про 30 и попрет,раньше было 20,потом 24,потом 26 и все никак.В общем жду и пусть прет))
15.03.2017
ничего себе какой маленький животик)))))))) мне бы так))))я как арбуз на 37 неделе. хотя тока 27.
15.03.2017
Ага,растет еле-еле..
15.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
38+1. Финишная прямая Почти полные 5 недель, результат ХГЧ, отпустило...:)