Чем вылечить простуду!? 13 недель

Я при беременности луком дышала от насморка. Конечно очень неприятно: и сопли и слезы - всё течет, но помогает отлично. Лук нарежьте. на тарелочку и под одеяло - дышать. А горло помогает - вода+соль+сода+несколько капель йода - полоскать.
16.03.2017
Ооооой, неееет. Не сейчас)))) меня от запахов воротит, токсикоз. так что подышать не получится))) Только от унитаза не-отойду((
17.03.2017
Фарингосепт сосут. :) он меньшее из зол. От насморка мне помогло за два дня постоянных пшиков в нос. Очень сильно болела. Рецепт. Стакан воды кипяченой, комнатной температуры. В него чайную ложку соды пищевой и соли тоже чайную. Перемешать. Залить в любую пшикалку. Типа как в парикмахерских, или бельё водой смачивать. Любую. Что бы в нос струя заливала хорошо. И пшикать после каждого высмаркивания. Дать вилится всему из носа. Делать над раковиной.
16.03.2017
Спасибо))) Нос дерёт наверно сода?
17.03.2017
Может первый раз немного пощипать. Но ради того что бы вылечится. Можно и потерпеть один разок.
17.03.2017
С носом сходите к лору. Иначе может нехорошо закончиться антибиотиками. Мне целую схему лечения расписывали, т.к. нос - слабое место, а я его запустила детскими каплями. Но все обошлось в итоге, так что не повторяйте моих ошибок и идите к врачу.
16.03.2017
Мастопатия при беременности ура-наконец то меня поставили на учет=)))